Переведенные версии форума

Автор Mavn, 30 августа 2005, 13:36:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Mavn

Есть в наличии переведенные версии 1.0.5 и часть переведена в версии 1.1 beta 3. Если кому нужно кидайте в ПМ запрос тогда запостим здесь. Не хватает времени чтобы всем занятся. А никто помогать не хочет.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PILGRIM_ATREIDES

Цитата: Alexey от 30 августа 2005, 13:36:55
Не хватает времени чтобы всем занятся. А никто помогать не хочет.

     =))) Бывает!

     Пока ждем LEGAL copy of SMF! =)

Mavn

Копия и так легальная. Но поскольку у меня нет в наличии в папке русских файлов может выскакивать такая ошибка типа нет копирайта типа копия нелегальная на самом деле эта ошибка из-за того что нет файлов типа *.russian.php на днях загружу со временем совсем напряг...
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

deer

Цитата: Alexey от 30 августа 2005, 13:36:55
Есть в наличии переведенные версии 1.0.5 и часть переведена в версии 1.1 beta 3. Если кому нужно кидайте в ПМ запрос тогда запостим здесь. Не хватает времени чтобы всем занятся. А никто помогать не хочет.
ты не мог бы дать ссылочки на рус.1.0.5 :-/
а то отчень надо

Mavn

#4
По многочисленным просьбам вывешиваю перевод. В коплекте русские кнопки к дефолтовой и классик теме :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

satos

Alexey, в твоем переводе очень много ошибок... будет ли исправленная версия?

Mavn

Я знаю что там много ошибок. Просто сейчас мало времени чтобы заняться этим как появится время что нибудь придумаем. В общем то есть несколько версий переводов и видать выбрал не самую лучшую :) ???
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Eugene

Цитата: Alexey от 12 сентября 2005, 21:35:38
Я знаю что там много ошибок. Просто сейчас мало времени чтобы заняться этим как появится время что нибудь придумаем. В общем то есть несколько версий переводов и видать выбрал не самую лучшую :) ???

У меня есть версия перевода для 1.0.5, только под дефолтовскую тему... кнопки сам немного правил в фотошопе, делая текст по центру и исправлял всеразличные ошибки и недочеты в переводе, кому надо могу дать попробывать, а так посмотреть перевод можно тут [edit Alexey]

Реклама на форуме запрещена!!!Линки на стороние сайты не давать. Если хочешь дать сам перевод то не проблема кидай прямую ссылку.

И так выкладываю.
: 17 Сентября 2005, 02:20:56
Цитата: Eugene от 17 сентября 2005, 02:20:56
Реклама на форуме запрещена!!!Линки на стороние сайты не давать. Если хочешь дать сам перевод то не проблема кидай прямую ссылку.

ну тогда сделайте, пожалуйста, чтобы к сообщению можно было прикреплять файлы!

Mavn

Сделано атачменты разрешены!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Grishin

Цитата: Mavn от 09 сентября 2005, 23:26:05
http://www.simplemachines.ru/download/translate/1.0.5/Russian.SMF.1.0.5.zip

По многочисленным просьбам вывешиваю перевод. В коплекте русские кнопки к дефолтовой и классик теме :)

Хорошо, даже очень хорошо. Теперь как русифицировать моя английскую версию? Что и куда грузить, что нажимать и где в админке? Простоте за глупый вопрос.

Mavn

ну вообще то если ты просматривал сам пак то там и так понятно главная папка у тебя в паке Themes следователь на форуме у тебя тоже есть такая же папка. Просто заливаешь в корень форума эту папку и все файлы у тебя становятся на нужные места если это не устраивает то качаешь файлы согласно директорий где они расположены.
Установить русский по умолчанию на форуме можно в админке
Админ ->Конфигурация Форума->Редактировать настройки сервера->Язык Форума По Умолчанию
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Grishin

Спасибо, всё получилось. Даже лучше, чем я того хотел. А пользователь может сам себе устанавливать языковую поддержку, по желанию?

Mavn

да в профиле настройки есть Профиль->Изменить профиль->Настройки аккаунта->Предпочитаемый язык: вот и все
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Grishin


egorovv

Цитата: Grishin от 21 ноября 2005, 17:49:25
Хорошо, даже очень хорошо. Теперь как русифицировать моя английскую версию? Что и куда грузить, что нажимать и где в админке? Простоте за глупый вопрос.

А ссылку эту загрузить не могу. Сообщает что такого файла нет ???

Mavn

у тебя не подгружены русифицированные файлы в папке Themes/default/languages/ должны быть файлы типа *.russian.php посмотри еслть ли они у тебя
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

mailecom

Ребят, а можно продублировать ссылку на русификацию форума версии 105, а то старая битая уже.
Если не затруднит конечно....

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

chilly86

проверил языковые версии на своем форуме (1.1.13)
некоторые русские файлы устарели:

Admin.russian.php 1.1 (последняя 1.1.13)
Packages.russian.php 1.1 (последняя 1.1.8)
index.russian.php   1.1.5 (последняя 1.1.13)

ткните пожалуйста носом, где взять последние версии
заранеи огромадное СПАСИБО
to live is to die


chilly86

to live is to die