Не отображается вторая страница темы

Автор gorbi, 12 апреля 2018, 08:57:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorbi

Выводится белый лист - https://www.g-news.com.ua/forum_smf/index.php?topic=23641.15

Никаких доработок не было, ошибка в логи не сыпется. Куда копать?

Раньше была похожая история, но тогда выдавалась ошибка 403 и тогда хостер менял настройки mod_security

В тапатолке с этой страницей проблем нет.

gorbi

Удалил через тапатолк сообщения 15,16,17. Попробовал набрать 15-й ответ со словом "тест" и опять та же беда. Белый лист.

gorbi

Написал письмо хостеру "помоги". Хостер поковырялся и сказал, что стучись к разработчику SMF

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

gorbi

Цитата: GeorG от 13 апреля 2018, 07:06:31У меня открывается ваш форум.
Я потёр записи со второй страницы. Сейчас добавил для "следственного эксперимента". Прошу посмотреть. @GeorG



Yarik

#5
Цитата: gorbi от 13 апреля 2018, 09:15:06Я потёр записи со второй страницы. Сейчас добавил для "следственного эксперимента". Прошу посмотреть. @GeorG



Это одна тема такая?
А не..Нашел ещё одну.

gorbi


Yarik

Цитата: gorbi от 13 апреля 2018, 20:52:29Есть идеи, как с этим бороться?
Варианты есть всегда.
Может мод какой во вторую страницу что-то добавляет?Искать нужно и сравнивать.У хостера должна быть ошибка по любасу из-за чего оно так.Ну или мне в ЛС доступ,я хостера попытаю что там за ошибка.

GeorG

Ну 500 ошибка раз белый скрин, тут делается так - нужно переходить по ссылки и смотреть свеженькие логи сервера, там всё будет.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru