Кто-то уже использует AMP Google?

Автор gorbi, 30 мая 2017, 06:41:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorbi

Ну или хотя бы разобрался?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

gorbi

Цитата: GeorG от 30 мая 2017, 07:39:52Попытки делаются:
Как-то совсем грустно на фоне штатных плагинов к WP или Joomla, не?

Yarik

Цитата: gorbi от 30 мая 2017, 08:06:23Как-то совсем грустно
Может быть и досадно,обидно ну и ладно.
Не интересовался более подробно для чего это,можно вкратце что это такое и для чего?
Как я понимаю это не про адаптивные темы и тут такое как адаптивность темы это не то то нужно?

gorbi

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 30 мая 2017, 13:57:54что это такое и для чего?
Если грубо, то специальная разметка, которую понимает Гугл и это сделано для увеличения скорости поисковой выдачи на мобильных устройствах.  Сейчас всё крутится именно вокруг мобильных устройств.

Yworld_garry

Штука полезная и по стате сайтов могу сказать, что востребованная.

gorbi

Сильно удивило, что к Джумле есть два плагина и оба платных.

Yworld_garry

Цитата: gorbi от 03 июня 2017, 17:46:25Сильно удивило, что к Джумле есть два плагина и оба платных.
У WP пара бесплатных включая официальный с участим гугла и куча платных типо с расширенными возможностями.

gorbi

Цитата: Yworld_garry от 03 июня 2017, 18:11:59У WP пара бесплатных включая официальный с участим гугла
Наглядная иллюстрация нынешнего положения дел с бесплатными CMS?

Yworld_garry

Цитата: gorbi от 03 июня 2017, 19:36:01Наглядная иллюстрация нынешнего положения дел с бесплатными CMS?

Ну как бы у WP на данную минуту времени 50457 плагинов бесплатных и увеличивается (это только в репозитории), просто есть про версии с большим функционалом у некоторых. Дык и развивать и поддерживать тонус есть, считаю  это очень правильно.

gorbi


Yarik


Yworld_garry


Yarik


gorbi

Странная история, что никто так и не допилил. Даже за деньги.