отображение фото(рисунки) в постах

Автор inf4mi, 20 марта 2007, 02:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

inf4mi

Помогите настроить Отображение фото(рисунки) в постах, щас когда я вкладываю файл, то он отображается как вложенный файл, который надо скачать.

сть функция  вставка изображения - [i m g] [/ i m g]  но там надо писать путь  - где лежит этот файл.
Как это можно настроить   чтоб пользователи могли закинуть куда-то свой файл и потом  взять путь и вставить в [i m g] [/ i m g]  - Спасибо.


п.с. Может как-то через ReMOSitory - но что-то не смог найти откуда там можно путь найти как пользователь.

SAS

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=134 - мод встраивает под основное окно ответа маленькое окошко с кнопкой обзор, для загрузки файлов на беспланый ресурс Imageshack.us после загрузки на который, он формирует ссылки на загруженные файлы

inf4mi

Спасибо!
А можна как-то сделать чтоб пользователи закидали фото на мой сайт, а не на Imageshack.us.?

Mavn

в теории можно почему же нет. Просто вам будет необходимо создать несколько подобный сервис после чего скорректировать мод.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

inf4mi