Аддон "Подарочки" к Karma Post Rating

Автор kak2z, 04 октября 2013, 14:34:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

Еще Karma Post Rating в разработке, а я уже думаю насчет второго мода. Это будет своеобразный аддон к Karma Post Rating.
Смысл таков.

1. Рядом с плюсом и минусом мода Karma Post Rating, появляется еще одна кнопка "Подарочек".
2. При нажатии на кнопку "Подарочки" попадаем на отдельную страницу "Магазин подарков"
3. В магазине есть категории в левой части (из админки можно добавлять).
4. На основной странице магазина показано определенное количество подарков (выставляется в админке)
5. Каждый подарок имеет свою цену - если кому то дарим то у нас снимается кармы ровно столько сколько стоит подарочек.
6. В админке есть своеобразный менеджер подарков - можно добавлять новые, удалять старые, выставлять их цену.
7. Подарки есть двух типов - временные (допустим это цветы) которые через определенный промежуток времени пропадают. И вечные например статуэтки, шоколадки, бантики или еще что то..  (на первое время эта функция не нужна, просто при планировании надо будет учесть)
8. Когда даришь подарок то к нему нужно подкладывать сопроводительный текст (прост текст без смайликов тегов и т.п.)
9. В профиле у пользователя появляется отдельная вкладка подарки где он видит все подарки и комментарии к ним, при желании он может какой то подарок удалять. Комментарии видит только тот кто получил подарок.
10. На главной странице профиля показывается несколько последних подарков.
11. При дарении подарка тому кому подарили приходит уведомление.
12. Под сообщением (как в моде "Спасибо") показываются подарки которые подарены за это сообщение - количество выставляется в админке. Так же это опция - включать можно выключать. Если дарит несколько человек одинаковый подарок то он группируется и под ним пишется цифра (столько сколько подарили таких подарков), сопроводительный текст видит только тот кто получил подарок. (эта опция под вопросом - я еще не реши нужна она или нет, может совместно решим.)
13. Гости ничего этого не видят - дабы ускорить загрузку страниц))
14. В админке можно включать или выключать отображение имени дарящего возле подарка или при наведении на него.
15. Можно дарить карму..  допустим с меня снимается 1200,  а кому то отдается 1000..

Основные параметры я вроде указал.  Но вполне может быть что еще появятся мысли или мои или у тех кто поддержит разработку этого мода-аддона)

Кому нужен такой мод-аддон?)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kolbasuha


kak2z

#2
16. Подарки только от администрации - уникальный подарок который дарится только одному человеку. Вроде как награды что ли.. например за победу в конкурсе.
17. В идеале что бы был переходная награда, например за "лучший постер месяца/недели" или "лучший комментатор месяца/недели"
18. Категории подарков. Допустим делаем категорию "За конкурсы" и человек получает уникальны (или не уникальные подарки) за конкурс. Или например звезды за этапы конкурса - потом, в конце конкурса, можно посчитать звезды и таким образом определить победителя.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Поздравляю,жалко у меня мод кармы другой стоит.

Хран


kak2z

в общем учитывая что я научился делать моды))
могу скрипт который у меня работает на форуме сделать в виде мода...
если будут желающие..  так как по сути это почти весь скрипт переделывать надо)

на данный момент функционал скрипта не совсем такой как я писал в первом посте.. немного поскромнее..
да и скрипт наград я сделал отдельно, что бы не мешать с этим скриптом..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

dron

Цитата: kak2z от 21 июня 2015, 17:50:15
в общем учитывая что я научился делать моды))
могу скрипт который у меня работает на форуме сделать в виде мода...
если будут желающие..  так как по сути это почти весь скрипт переделывать надо)

на данный момент функционал скрипта не совсем такой как я писал в первом посте.. немного поскромнее..
да и скрипт наград я сделал отдельно, что бы не мешать с этим скриптом..
А где сам мод взять или скрипт,Кактус поделись
Мой Форум Охота и рыбалка на движке XenForo,
Вот сам Форум http://ohotarybalka24.ru/

kak2z

Цитата: dron от 21 июня 2015, 18:34:43
А где сам мод взять или скрипт,Кактус поделись
так вроде у Вас он стоит..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Serifa

Вот если бы как дополнение к обычной карме... А так надо будет ставить еще один мод, а к нему еще и аддон... А вообще в виде отдельного мода если?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

kak2z

Цитата: Serifa от 22 июня 2015, 23:13:17Вот если бы как дополнение к обычной карме... А так надо будет ставить еще один мод, а к нему еще и аддон... А вообще в виде отдельного мода если?
я подумаю над этим))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Serifa

Да-да, подумай. А то я как раз собралась себе какой-то мод подарков поставить, но так и не выбрала. А тут как раз ты с инициативой!
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

kak2z

Цитата: Serifa от 23 июня 2015, 13:25:25Да-да, подумай. А то я как раз собралась себе какой-то мод подарков поставить, но так и не выбрала. А тут как раз ты с инициативой!
это не инициатива))) это размышление к мотивации)) может еще кому то надо)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Если что этот мод сделал)) сейчас тестирую у себя)) не все что озвучено в первом посту сделал - но прикольно)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)