Проблема с установкой мода...

Автор Nezzar, 13 февраля 2007, 21:42:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nezzar

здравствуйте. Искал на форуме - не нашел похожего вопроса.

Значит, проблема такая: я пытаюсь установить мод, захожу в "Установку пакетов", загружаю пакет, далее он говорит, что пакет успешно загружен, далее выдает ошибку "Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF."

Версия: 1.1.2

Заранее спасибо.

Avdenago

Скорее всего дело в том, что версия форума 1.1.2 вышла только вчера и некоторые, а я даже думаю, что большинство модов еще не адаптировали и не протестили под новой версией.

Поэтому.
1. Ждать адаптированных модов.
2. На свой страх и риск ставить моды подправляя в самом моде верию форума.
Ищем в моде файл packages-info.xml. открываем любым текстовым редактором и ищем строки install for="1.1" - что то похожее и либо убираем вообще for="..."  или дописываем туда 1.1.2 по аналогии с предыдущими...
Повторю - это на свой страх и риск, потому что нимкто не даст 100% гарантии что мод заработает.

Nezzar

Я, перед тем как обновить, пытался установить на 1.1.1 - аналогично не получилось.

g_man

Та-же проблема. На локальном Апаче - без проблем, а когда пытаюсь установить на форум (на сервере) - пришет: <b> Файл, который Вы загружаете, уже существует на сервере. Пожалуйста, удалите его и попробуйте снова. </b>

Avdenago

Цитата: g_man от 15 февраля 2007, 06:51:59
<b> Файл, который Вы загружаете, уже существует на сервере. Пожалуйста, удалите его и попробуйте снова. </b>

И что в данном случае непонятного?  Значит вы уже загрузили этот файл. Смотрите в списке загруженных.

Nezzar