Ручная установка мода вызывает ошибку

Автор wcp, 06 января 2007, 22:44:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wcp

Попробовал вручную установить мод MembergroupColorsInPosts. Почему вручную, потому что автоматом мод отказался править display.template.php.

Итак, суть:

найти
echo '
<table width="100%" cellpadding="5" cellspacing="0" style="table-layout: fixed;">
<tr>
<td valign="top" width="16%" rowspan="2" style="overflow: hidden;">
<b>', $message['member']['link'], '</b>
<span class="smalltext">'


и заменить на
echo '
<table width="100%" cellpadding="5" cellspacing="0" style="table-layout: fixed;">
<tr>
<td valign="top" width="16%" rowspan="2" style="overflow: hidden;">';

if(isset($message['member']['group']) && $message['member']['group'] != '' && isset($message['member']['group_color']))
{
echo '
<span style="color : ', $message['member']['group_color'] ,';"><b>', $message['member']['link'], '</b></span><br />';
}
else (if(isset($message['member']['post_group_color'] && $message['member']['post_group'] != '' && !$message['member']['is_guest'])
{
echo '
<span style="color : ', $message['member']['post_group_color'] ,';"><b>', $message['member']['link'], '</b></span><br />';
}
else
{
echo '
<b>', $message['member']['link'], '</b><br />';
}
echo '
<span class="smalltext">';


Вроде все просто... Залил файл на место, обновил страницу -

Проблема с загрузкой /Themes/default/Display.template.php шаблона или языкового файла. Пожалуйста, проверьте синтаксис и попробуйте снова - запомните, одинарные кавычки (') нельзя ставить после слэша (\).

Во вставляемом фрагменте последовательности \' нет, а вообще в файле - есть (изначально). Вопрос: кто кого не понял?  :)
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

wcp

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

wcp

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

Mavn

если мы говорим о данном моде
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=100
то все довольно просто данный мод не предусмотрен для работы с версией 1.1.1 в результате чего и возникают ошибки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

wcp

балин...
я просто втянул этот мод через админку, поэтому не обратил внимания на версию
пасиб :( грустно
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

wcp

отлично, встал как родной
благодарю ;)
+1 к карме
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!