Помогите со смайликами

Автор Akula, 21 января 2010, 15:40:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Akula

Здравствуйте!!!!
помогите!!!
у меня токая проблема-на форуме не отображаются смайлики вместо их названия ,а в ответе кодировка и названия.
форум-www.forum.novoross-leader.ru
Заранее благодарен за помощь.

Badman

хммм .... гостем не посмотреть, проверьте наличие смайлоков в указанном вами каталоге.

Akula

В корневой папке они есть , и их можно просматреть , но на форуме когда открываешь  чтобы ответить ,сверху над окном нет изображения смайликов а отображаются их имена, помогите! wallbash

Bugo

После чего это стало происходить?

0daliska

А в папочку .htaccess, запрещающий доступ Вы случайно не положили?
Можно ли открыть смайлик через строчку браузера, набрав к нему путь с его именем и разрешением?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

0daliska

А зачем Вы файлы вообще не понятно куда положили?
[img]http://smiles.hdd1.ru/smilies//3_8_13.gif[/img]/SoLoSMiLeYS1/laugh.gif
Это вообще где и как форум должен в этой билиберде что-то понять?

Проверила, вы их все до единого так прописали...
Вы чего? Есть же Фак, как установить смайлы... Читаем внимательно:
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1264.0.html
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Akula

#6
1.началось все -
установив программу, обновил до  smf 1.1.11 ,загрузил пакет смайликов  . и начал работу с форумом,-с первого дня смайлов  не было

2.шас попробую.
(я не программист  )-туго сображаю

Akula

наковырял так что все пропало

0daliska

Цитата: Akula от 22 января 2010, 00:10:42
наковырял так что все пропало
FAQ, на который я Вам ссылку дала, открывайте и прямо по нему, строго последовательно делайте... Смайлы надо скачать и положить в папку на свой форум, а не туда, куда Вы их засунули!!!
Потом настраивать, как сказано в FAQ!!!
И задумайтесь, откуда у Вас в коде bb-код? Что он там вообще делает?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Akula

Сделал как в руководстве ,появились названия смайликов над окном ,но после отправки сообщения в окне присутствует названия но не изображения.
Я использую мозилу, когда загрузил в эксплоере  в окне присутствует и название и перечеркнутое изображения смайлика
помогите!!!!! wallbash

Akula

все отлично у меня получилось !!!!!!!! :D
проблема была в том ,что я не правильно прописал Основной адрес(URL) для всех установленных смайлов и Абсолютный путь к установленным смайлам.
Спасибо что откликнулись.