Как в 1.1.11 сделать, что бы при изменении кармы спрашивало, за что вы изменяете

Автор pinkfloyd, 21 апреля 2010, 17:52:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pinkfloyd

А то изменил админом карму а он даже не спросил за что и как, в других форумах видел что он при изменении кармы вывод следующее сообщение: Пожалуйста, напишите за что вы изменяете карму этому пользователю.

Так же интересует вопрос, как администратор может сбросить карпу пользователю или себе.
Спасибо


pinkfloyd

Спасибо второй вопрос решил, а с первым еще больше вопросов.
Скачал я  Karma_Description_Mod_ver.2.3.1_reputation_en_ru_utf8_by_status.zip , а он не отображается в установленных, как его включить и тд, на форуме все пишут про какую то замену файлов кода из файлов, пишут из каких файлов, но куда их вставлять. не получается в общем найти как включить эту штуку

pinkfloyd

Установил вроде было написано что все удачно, но в Характеристики и настройки- Карма, нет ни включателя ничего там не изменилось.

rapid

Цитата: pinkfloyd от 21 апреля 2010, 19:04:34
Установил вроде было написано что все удачно, но в Характеристики и настройки- Карма, нет ни включателя ничего там не изменилось.
А должно! Все настройки должны добавиться туда. Попробуй парсингом просмотреть изменяемые файлы и проверь внеслись ли они в твои файлы

pinkfloyd

А как это проверить парсингом? и правильную ли я версию установил на 1.1.11 я поставил Karma_Description_Mod_ver.2.3.1_reputation_en_ru_utf8_by_status.zip

rapid

Karma_Description_Mod_1.xml посмотри, там описано какие изменения куда вносятся

pinkfloyd

там 500 строчек кода, что именно искать. Сори за такие вопросы, я просто в этом новичок пока(((

pinkfloyd

у меня в нотпаде ++ большая часть текста оранжевого цвета. с ХМЛ файлами никогда не работал раньше( Запутался в конец я с этим модом.

Макар

вообще то актуальная версия мода 2.6.8

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=192

парсинг есть на оф странице мода
см ссылку выше
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Magnit

Цитата: pinkfloyd от 21 апреля 2010, 19:04:34
Установил вроде было написано что все удачно, но в Характеристики и настройки- Карма, нет ни включателя ничего там не изменилось.
А если переключить форум на английский?
: : Oчарована digger'ом : :