[Visual Warning Mod] Мод предупреждений, штрафов

Автор DestroyNet, 17 сентября 2005, 07:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sudak

Поставил visualwarning142 англиский. Как его русифицировать.? Тут в теме об этом не написано. Может ктото знает?

Sudak

Короче доигрался выдаёт при входе нафорум ошибку: Что делать?

Fatal error: Cannot redeclare autowarn() (previously declared in d:\hst\forum-friends_6e04cb33\http\Sources\Security.php:206) in d:\hst\forum-friends_6e04cb33\http\Sources\Security.php on line 260

BIOHAZARD

два раза мод ставил? если так, то чисти руками файлы
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Sudak

Я немного не разбераюсь в это))Что именно чистить? удалить установленные файлы мода?
Или заменить файл Security.php на стандарт?

BIOHAZARD

переходите на страницу, откуда скачивали мод (на оф. сайте), там справа есть меню выбора версии (выберите свою) и кнопка для показа инструкции по установке (нажмите её)

в инструкции будет написано, какие файлы и в каком месте меняются при установке этого мода
проверьте, чтобы новые строки (от мода) были добавлены во все файлы только один раз
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Sudak


netoya

#106
Поставил мод, сделав необходимую адаптацию под кастомную тему.
Все работает как надо за исключением следующего:
1. Если пользователь которому выдано предупреждение имеет ник кирилицей, то по истечении срока предупреждения он не снимается из-за ошибки, в логах пишется следующее:
Ошибка базы данных: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')
ORDER BY mem.lngfile
LIMIT 0' at line 9
Файл: /home/html/forum/Sources/Subs-Post.php
Строка: 771
?action=recenttopics;latest=1298664642;xml
2: implode(): Invalid arguments passed
Файл: /home/html/forum/Sources/Subs-Post.php
Строка: 769
?action=recenttopics;latest=1298664642;xml
2: array_merge(): Argument #2 is not an array
Файл: /home/html/forum/Sources/Subs-Post.php
Строка: 758
?action=recenttopics;latest=1298664642;xml
2: array_merge(): Argument #1 is not an array
Файл: /home/html/forum/Sources/Subs-Post.php


при чем от пользователя не имеющего права модератора и выдавшего ему это предупреждение, в предыдущий раз, когда давалось предупреждение другому пользователю на кириллице, ошибки были от иного пользователя, но в то же самое время по часам и минутам (23:21), только вместо ?action=recenttopics;latest=1298664642;xml   указывалась ссылка на тему (строки ошибок в файле Subs-Post.php те же).
Насколько дали возможности изучения скрипта Subs-Post.php ошибка по-моему  возникает при отправке личного сообщения пользователю имеющему русское написание ника.
хотя ошибка наверно в VisualWarning11.php, который делает include Subs-Post.php

Если имя на латинице, то все снимается по истечении срока без проблем.
Прошу Вашей помощи для решения этой ошибки.

nomachi

Может кто-нибудь наставить на путь истиный, как адаптировать этот мод для версии 1.1.13?
Если кто-то мне поможет это сделать, буду премного благодарен.

На данный момент любая версия этого мода возвращает ошибку на файле Post.php на стадии тестовой установки.