Проверка IP админа

Автор redwert, 23 декабря 2009, 18:03:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

redwert

Появилась идея проверять ip админа при входе под админом. Как это реализовать? Может есть готовый мод

Zlo

Был бы рад такому моду... в других КМС - это в хиткейсах можно прописать, а тут никак(

Validoll

А что может дать такая проверка? Если только ваш ай-пи статичен, тогда получится сделать из этого защиту... Может я не так вас понял?
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

redwert

Цитата: Validoll от 08 января 2010, 01:03:15
А что может дать такая проверка? Если только ваш ай-пи статичен, тогда получится сделать из этого защиту... Может я не так вас понял?
У меня статичный ip адрес, поэтому такая защита актуальна

BIOHAZARD

файл sources/load.php
строка 501 (у меня)
'is_admin' => in_array(1$user_info['groups']),
добавьте сюда проверку IP и будет Вам счастье
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

redwert

Цитата: BIOHAZARD от 10 января 2010, 17:56:28
файл sources/load.php
строка 501 (у меня)
'is_admin' => in_array(1$user_info['groups']),
добавьте сюда проверку IP и будет Вам счастье
спасибо за совет, но к сожалению пока моих знаний в php маловато чтоб сделать нужную дописку. Когда начинал тему, думал что есть готовое решение

BIOHAZARD

'is_admin' => in_array(1$user_info['groups']) && $_SERVER['REMOTE_ADDR'] == '123.45.67.89',
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

redwert

Цитата: BIOHAZARD от 11 января 2010, 16:45:13
'is_admin' => in_array(1$user_info['groups']) && $_SERVER['REMOTE_ADDR'] == '123.45.67.89',

большое спасибо!!!!