Взломали пароль Админа.

Автор pips2, 07 сентября 2009, 22:28:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pips2

Прошу Вашей помощи.
У меня снесли пасворд Админки учетки на форуме.
Я его то восстановил.
Но подскажите пожалуйста где можно и как посмотреть логи, кто-когда коннектился к форуму и т.д.
Когда заходили на какие учетки и я так понимаю там IP-шники должны отображаться.
Ибо в стандартных средствах форума ентого не вижу логов таких.
Хочу найти кто и когда мой пас "заатачил".

p.s. Заранее спасибо тем кто откликнуться.

Mavn

как минимум логи апача смотреть
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

pips2

не подскажите где и как..
Хостинг не мой провайдера...
Я покупаю хостинг. Могу я как пользователь посотреть логи ???
Или ето нужно с хостинг компашкой связыватся и запрашивать что-либо там ??
Или это стандартная инфа гдето хранится в папках моего домена (форума) ?

p.s. Я как бы не гуру в этой области.

Badman

этот вопрос задай хостеру, ибо нам очень трудно прошаманить что у тебя за хостер, какой тарифный план и что в него входит.

elenix

Поищи в панели управления хостингом, что-то типа "логи" и т.д. К примеру в панели DirectAdmin это называется "Общая Статистика и log-файлы", а там уже есть "Журнал обращений Apache". В Cpanel точно не скажу.
Лучший Юридический форум на SMF

Mavn

Вы бы для начала посмотрели бы дату последнего сообщения! и если вы заметили то человек после рекомендаций вообще ничего не написал а следовательно либо проблема решена, либо еще чего..

начнем с того что у многих для того чтобы велись логи апача нужно написать в службу поддержки хостера и только после этого возможно появится данная возможность!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.