Ошибка писем с поздравлением с днем рождением

Автор Everi, 14 марта 2017, 07:37:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Everi

Возможно мод или от смф, автоматически, когда у человека день рождение, он присылает письмо с поздравлением, мне пришло так сегодня
�������� ������������ ���� ������������ ���������������� ������������ ������ ���������� ������������ �������������������� �� ������ �������� ����������������, ��������������������. �������� ���� ���������� ���� �������� ���� ������������, ������������������ �� ������, ���������� ������������ ���������������������� ���� ������������ ����������������.

�������������� �� ������ �������� ����������������, ��������������������, �������� ���������������������� ���� �������� ������������ ���������� �������������� �������������� ������ ������.

�� �������������������� ����������������������,
�������������� ������������ ����������������

как можно это исправить, может что-то с кодировкой? Подскажите где посмотреть?

gorbi


Mavn

Цитата: gorbi от 14 марта 2017, 12:26:58Что за мод?
это стандартная фича смф 2.0+
Цитата: Everi от 14 марта 2017, 07:37:05Возможно мод или от смф, автоматически, когда у человека день рождение, он присылает письмо с поздравлением, мне пришло так сегодня

как можно это исправить, может что-то с кодировкой? Подскажите где посмотреть?
настройки отправки почты какие у вас выставлены?
языковые файлы русские у вас в какой кодировке? в единственном экземпляре или в двух win1251, utf8
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.


Everi

Цитата: Mavn от 14 марта 2017, 14:13:59это стандартная фича смф 2.0+настройки отправки почты какие у вас выставлены?
языковые файлы русские у вас в какой кодировке? в единственном экземпляре или в двух win1251, utf8
Русский файл кодировке utf8 , настройки бегета, а именно какие настройки нужно предоставить? настройки SMTP

Everi

Цитата: digger® от 14 марта 2017, 14:29:33Это божья кара за удаление копирайтов SMF. Аминь!
я не удалила, а скрыла под хайдом, так что не ляля и не портите мне день рождения. Вот у Вас с головой все нормально, вы кидаетесь словами такими и даже не узнали истинну, пускай вернется, что мне желаете в стократ. Аминь.


Everi

Цитата: digger® от 14 марта 2017, 14:46:46Так у вас с почтовым поздравлением все в порядке, только оно скрыто под ромбиками :) Так что не ляля.
Вы тут не занимайтесь ерундой если не можете дать совет, то идите по своим делам.

digger®

Цитата: Everi от 14 марта 2017, 14:49:36Вы тут не занимайтесь ерундой если не можете дать совет, а идите по своим делам.
А вы меня не посылайте и не посланы будете. У нас тут форум свободный, модераторы почистят, если что.
Вот вы, как человек сведущий в духовных делах, скажите - воровать бесплатное, это грех или нет? А то у вас там целый ворох чужих копирайтов "скрыт" - еще разраба темы оформления, Simpleportal. Хотя, люди трудились забесплатно и в качестве благодарности попросили только ссылочку на них сохранить. При этом, сами вы на форуме со всех копеечку трясете и написали внизу
Копирование материалов с форума возможна только с установкой активной ссылки на форум ***. Все права защищены © 2015 - 2017А сами чужого софта накопировали и все ссылочки почикали. Почему же другие должны к вашему форуму иначе относиться и контент не тырить без ссылок?

И, почему-то, ссылку на никому не нужный W3 Checker спрятать побрезговали. Видимо, больше уважения к нему, чем к разработчикам SMF.

Everi

Цитата: digger® от 14 марта 2017, 15:05:34А вы меня не посылайте и не посланы будете. У нас тут форум свободный, модераторы почистят, если что.
Вот вы, как человек сведущий в духовных делах, скажите - воровать бесплатное, это грех или нет? А то у вас там целый ворох чужих копирайтов "скрыт" - еще разраба темы оформления, Simpleportal. Хотя, люди трудились забесплатно и в качестве благодарности попросили только ссылочку на них сохранить. При этом, сами вы на форуме со всех копеечку трясете и написали внизу
Копирование материалов с форума возможна только с установкой активной ссылки на форум ***. Все права защищены © 2015 - 2017А сами чужого софта накопировали и все ссылочки почикали. Почему же другие должны к вашему форуму иначе относиться и контент не тырить без ссылок?

И, почему-то, ссылку на никому не нужный W3 Checker спрятать побрезговали. Видимо, больше уважения к нему, чем к разработчикам SMF.
W3 Checker ? это что за ссылка и где она находится ?


Everi

Цитата: digger® от 14 марта 2017, 15:10:35Эх, прости меня w3, что подставил тебя. Теперь и тебя вымарают  :'(
Вы очень правы в этом  O0


Everi

Цитата: digger® от 14 марта 2017, 15:26:08И вам за это не стыдно, хоть капельку? Зато, все счетчики какие есть гордо навтыкали.
А вам не стыдно, что Вы пишите не по теме ? Мало того, что не цените модераторов и их труд, так еще и ведете себя не как мужчина, а как старая бабка, может Вам на пенсию пора? Ладно, нам с вами делить нечего, я вам ничего не должна, я буду ждать ответа по моей проблеме, а на ваши глупости не отвечу.


Everi

Цитата: gorbi от 14 марта 2017, 12:26:58Что за мод?
это не мод. мод у меня только тортик с права Happy Birthday

digger®

Цитата: Everi от 14 марта 2017, 15:32:06может Вам на пенсию пора?
Да я уже давно там. Думаете, был бы я работящим мужиком, трындел бы в этом чатике посреди рабочего дня?
И дописывать сообщения прекращайте, после того как на них уже ответили - это не красиво.

Серый Лис

#17
 Прав!  digger® 
Сколь уже писали модераторы, сколь долбили в бошки несведущим.. нехорошо это, не этично!!  
Неоднократно просила публику и администрация SMF.
Да не стоит удалять, скрывать копирайт.  Пусть несколько строк висит в подвале..  еды то не просит..  по барабану все одно убирают, прячут. Сказать парой слов - это хамское,  наплевательское отношение к чужому труду. Неужто так трудно проникнутся уважением и благодарностью ко всем тем кто пишет код, подсказывает и помогает советом?   :facepalm:


 Никогда не понимал людей скрывающих (удаляющих) копирайт и вряд ли когда-нить пойму...