Ошибка после установки TP

Автор ГРАЧъ, 19 июля 2009, 21:49:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГРАЧъ

"Template Parse Error!
It seems something has gone sour on the __forum with the template system. This problem should only be temporary, so please come back later and try again. If you continue to see this message, please contact the administrator.

You can also try refreshing this page"

Вот такую ошибку он мне выдает, НО пока в мозиле сидел как админ все проверил было нормально. Попробую думаю зайти, через оперу и эксплорер, он выдает эту ошибку, в мозиле нажал "выйти" - теперь и оттуда не могу зайти...

Подскажите, что нужно сделать или какой файлик за вход отвечает, чтобы может исправить чего или бэкап воткнуть...

Да еще, ошибку стал выдавать, как снял форум с тех.обслуживания, до этого выдавал стандартную надпись по тех.обслуживанию, правда не в шаблоне форума, а просто черные буквы на белом фоне...

БЛАГОДАРЮ и простите меня чайника
Спасибо русскому алфавиту за любезно предоставленные буквы!

BIOHAZARD

кривые шаблоны тем оформления, скорее всего это временно, но если не прекратится - обратитесь к админу
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

ГРАЧъ

Цитата: BIOHAZARD от 19 июля 2009, 21:58:27
кривые шаблоны тем оформления, скорее всего это временно, но если не прекратится - обратитесь к админу
Не совсем понял, к какому админу обратиться, если к админу сайта который слетел то это я, а если к админу этого сайта, то я бы с удовольствием...

Но если кривые шаблоны, то их можно изменить, скажите какие файлы за это отвечают, потому что как я понял в админке все нормально, а как простой пользователь пытается зайти он говорит "......."
Спасибо русскому алфавиту за любезно предоставленные буквы!

BIOHAZARD

я просто перевёл текст :о)

что то в файлах навернулось, надо искать что и где
с ходу не подскажу
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ