Главная страница не меняется ... подскажите

Автор Юран, 29 июня 2008, 21:32:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юран

Привет. Проблема такая. Установлен тиник 1.0.5 и форум 115 в настройках тиника Главная страница не могу поменять отображения главной страницы ...

Только сообщения форума
Сообщения форума и статьи отсортированные по дате
Только статьи
Featured article and front page blocks
Front page blocks
Перейти сразу на главную страницу форума

Ставлю сообщения форума нажимаю сохранить и ничего ... опять  скидывается на " Перейти сразу на главную страницу форума"

Подскажите пожалуйста что за ерунда.... не пойму сносить форум и восстанавливать не очень хочется .. что это может быть
Может можно как то вручную изменить настройку ... :(

Юран

Вроде заработало.....!!!! После 50 раз ... Фух.... но только почемуто тепероь на главной есть статьи из форума да... но вот титла нет при просмотре главной <title>  </title> и все пусто в .... просто пишет адрес сайта и индекс... а при нажатии на форум пишет название портала.... между <title>форум и портал - Главная страница</title> вот тка я петрушка... подскажите как исправить пожалуйста

Mavn

Тинипортал 1.0.5 является бета версией и далеко не самой стабильной я уже много раз писал по поводу того что не стоит использовать текущую версию 1.0.5 тинипортала на рабочих проектах. Предыдущая версия 0.98 намного стабильнее.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Юран

Mavn, так это получается некоррекная работа тиника вроде как еще не доделан? ... А например сейчас если его деинсталировать и 098 поставить должно нормльно пойти?

Mavn

0.98 намного стабильнее работать будет. Ко всему прочему в 1.05 слишком много ошибок и в частности работа с WISYWIG'om не очень корректно осуществляется. Так что я и говорил раньше используйте 0.98
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Юран

Тогда поставлю 098 назад ... жалко .. в 105 в чате смайлы были.... и еще немного новшеств... хотя стабильность дороже :)

Юран

098 вообще отказывается ставиться даже когда дописываешь как гдето читатл тут версию 1.1.5.... все равно не ставится пишет ошибки :( кто юзает тиник подскжите для1.1.5 версии пжалуйста