Проблема с отображением блоков главной части в нестандартных темах

Автор Kerlen, 29 февраля 2008, 16:12:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kerlen

Не отображаются блоки главной части при установки тем, отличных от дефолтовой. Скачал с тинпортал.нет три готовые темы для форума+портал (Phobos, Aurora, Rhino). Казалось бы, всё уже готовое, ан нет - блоки не отображаются.

SMF 1.1.4 UTF 8
TinyPortal v0.9.8

Кто может что-то подсказать?

KapaBG

тама обычно темы для выкачки представлены в двух вариантах под smf, и под tp - отдельно. тоисть надо зайти в раздел темы  и пошукать - рядом будет лежать тема спецом под тп. оне как правило кончаютсо на _tp. общем неочевидно это, и обламывает не токо тебе одново :)

Kerlen

Вроде всё облазил в закачках, но больше ничего под портал не нашёл.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

KapaBG

ЦитироватьAttention! When downloading themes make sure if you are looking for the TP version of a theme that you choose the file with "tp" in the filename. Both versions of the theme should be on the same page.
другиме словаме Phobos, Aurora, Rhino не заточены под TP
а вот еслеф зайдеш в даунлоуд NewDef то увидеш 2 варианта, и нужный - NewDef TP
хз почему часть тем под TP не представлены, мож оне платные

Kerlen

Ага, точно как ты и сказал. Спасибо.
Правда заморочка осталась - из тем под SMF 1.1.4 адаптаций TP я не нашёл. Выходит, только руками. Тут тоже ерунда - открываю index.template.php и style.css темы, к примеру, Phobos ( http://www.tinyportal.net/index.php?action=tpmod;dl=item812 ) и наблюдаю, что необходимый код в них уже присутствует ???. Что за ерунда?

Mavn

Посмотри внимательно в настройках самой темы оформления последнее время Блок пишет темы с поддержкой нескольких модов а включается поддержка модов в Администрирование- Текущая тема оформления
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Kerlen