Тини портал

Автор Roman0072, 21 января 2008, 18:28:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Roman0072

Постаивл тини портал, на дефолте он работает, а на другом скине как добавить колонки? Я чё то не пойму где и что прописывать.

Mavn

качайте темы оформления тинипортал нет там большинство тем оформления адаптированы под него или же руками правте index.template.php что и на что менять смотрите в самом моде
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Roman0072

Хм попробую руками
Спасибо что откликнулся

Roman0072

Эх не нашёл я на тини портале скин Виста, а руками что то поправить не получилось :(:(

Mavn

ссылку на тему оформления давай
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Roman0072


Roman0072

или дайте мануал как вручную переделать, а то я что то не пойму.

Mavn

В теме оформления править нужно будет только два файлика index.template.php и style.css о том как что и куда править можно найти в самом моде тинипортала как говорится откройте инструкцию или же подождите пока мы сделаем. Лучше на всякий случай в пятницу еще раз здесь отписаться по данному поводу
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Roman0072

в тини портале там целая куча install файлов, какой именно нужен?

Mavn

открываем файл package-info.xml смотрим

<install for="1.1 RC3, 1.1, 1.1.1, 1.1.2, 1.1.3, 1.1.4">
................................
<modification format="boardmod" type="file">tinyportal09x-11x.mod</modification>

делаем вывод что нам нужен tinyportal09x-11x.mod файл
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Roman0072

спасибо!!! всё сделал сам
Mavn поставил тебе +

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Roman0072

А и ещё появился вопрос, может уже правда обсуждалось. Но, в форуме smf есть стандартная wap версия, а когда ставишь тини портал, она не работает. Как её сделать? Возможно ли это вообще?

Lysyj

Цитата: Roman0072 от 24 января 2008, 01:06:05
А и ещё появился вопрос, может уже правда обсуждалось. Но, в форуме smf есть стандартная wap версия, а когда ставишь тини портал, она не работает. Как её сделать? Возможно ли это вообще?

index.php?action=forum;wap2

Roman0072

а попроще никак нельзя сделать?

Mavn

а куда проще то ?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Roman0072

ну не знаю, там типа /wap или /imode, ну ладно спс, в менюшке ссылку сделаю. А есть ли моды на тини портал?

Mavn

при помощи модреврайта сделай
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Roman0072

и ещё вопросик, не хочу создавать отдельную тему. Можно сделать так, чтобы карма была видна, ну тоесть видно кто поставил +, а кто -

Mavn

Вопрос обсуждался пользуйтесь поиском.
karma description mod
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

STRAIKER

#20
Собственно такой вопрос, использую тип отображения "B", но почему то он нормально не отображается в правой колонке всегда на одну новость больше....
Т.е пример:
::::::::::    -    Статить
--------     -    Новости
--------
     ----

Можно ли это как то обойти?

И еще вопрос, как включить редактор в добавлении статей для гостей?

Lysyj

2. Администрирование=TinyPortal=Статьи=Материалы

STRAIKER

Цитата: Lysyj от 12 февраля 2008, 00:07:44
2. Администрирование=TinyPortal=Статьи=Материалы
Не, доступ у них есть на добавление, но редактора нет, пустая форма. А на этом сайте есть редактор...

Lysyj

Смотря каким браузером открывать
Я пользуюсь оперой.Вот только что зашел первый раз за все время с Интернет Эксплорера,под ником другого пользователя(не админа) ,чтобы добавить статью...И увидел что есть редактор FCEditor
Когда же я заходил с Оперы то у меня выдавало пустые формы.

Mavn

Учитывайте то что большинство визивигов работают только под ie и кросброузерность не поддеживают!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.