Удаление сообщений в миничате

Автор modera, 10 января 2008, 11:28:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

modera

 Официальный русский форум по ТР опустел, попробую здесь задать.
Как можно сделать так, чтобы в миничате можно было модераторам (или другой задаваемой группе лиц) можно было удалять сообщения это самого миничата? Сейчас возможность удаления есть, но только в админ части и только администраторам.
Может хоть соображения какие есть.
Зачем это надо? Просто не хочу, чтобы в чате шел обмен ссылками да и сообщениями, связанными с распространением нормативных документов. Уж больно строго у нас с этим, в суд подадут в два счета.

Mavn

Попробуй в свойствах блока Миничата в настройках

Выберете Вашу группу пользователей, которая может редактировать только этот блок
выбрать группу для редактирования и посмотри как будет работать. Честно говоря не проверял так что ответить точно не могу.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Adept

 Пробовал, ничего хорошего это не дает. Только возможность менять название блока, как с фреймом работать и сворачивать/не сворачивать блоки. И все.
Больше ничего назначение возможности редактировать чат определенной группе людей не дает.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.