Интеграция PHP-Fusion v6.01.x с SMF 1.1 RC3

Автор Ejik, 10 сентября 2006, 19:30:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ejik

Уважаемые пользователи ии администрация   есть вот такой мод для Invision Power Board v.2.1.x

ЦитироватьСо стороны PHP-Fusion:

Регистрация пользователей в  Invision Power Board v 2.1.x с PHP-Fusion v6.01.x.

Автоматический вход в Invision Power Board v.2.1.x при входе на вашем сайте

Автоматический выход из Invision Power Board v.2.1.x при выходе с вашего сайта

Автоматическое изменение профиля в Invision Power Board v.2.1.x при изменение его на вашем сайте как пользователем так и админом. Поля профиля: Имя пользователя, Пароль, E-mail адрес, Скрыть E-mail?, Местожительство, День рождения, AIM ID, ICQ#, MSN ID, Yahoo ID, URL домашней странички, Временной сдвиг.

Активация пользователя в Invision Power Board v.2.1.x

Автоматическое изменение настроек регистрации в Invision Power Board v 2.1.x при изменение из в PHP-Fusion v6.01.x

База Invision Power Board v.2.1.x может находится отдельна от бузы PHP-Fusion. Настройка базы Invision Power Board  через Web интерфейс.

Панель "Последние активные темы форума".

Возможности со стороны Invision Power Board:

Регистрация пользователей в PHP-Fusion v6.01.x.  Внимание: Активация пользователей через e-mail не проверялася.

Автоматический вход в PHP-Fusion v6.01.x при входе на форуме.

Автоматический выход из PHP-Fusion v6.01.x при выходе с форума.

Автоматическое изменение профиля в PHP-Fusion v6.01.x при изменение его на вашем форуме только пользователями. Поля профиля: Имя пользователя, Пароль, E-mail адрес, Скрыть E-mail?, Местожительство, День рождения, AIM ID, ICQ#, MSN ID, Yahoo ID, URL домашней странички, Временной сдвиг.

Подсчет постов в PHP-Fusion v6.01.x 

Настройка базы PHP-Fusion v6.01.x  через Web интерфейс.

Есть ли такое же  для SMF ??? Зарание спасибо за ответ :)


И ещё если такого мода нету, если ли такой мод что бы высвечивал последнии темы активные форума на лавной страничке сайта.?

Mavn

на сколько нам известно интеграции нет!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

hober


Mavn

это лучше к разработчикам PHP-Fusion я думаю они быстрее помогут!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

hober

отконвертировать данные с фуженовского форума в smf я смог без проблем, а вот как прикручивать к вдижку я не знаю. Как работает smf с другими движками? Можете описать? как идет регистрация, как обстоит дело с авторизацией через сайт/форум? ну и т.дд

domofor

Цитата: hober от 01 декабря 2006, 23:01:35
Как работает smf с другими движками?
А зачем? Есть smf + tp (как здесь)
Для одного из проектов тоже хотел взять php-fusion или Seditio, но теперь думаю дождаться финальных версий smf + tp

hober

у меня сайт весь на php-fusion, написано огромнейшее количество модулей и панелей под него. Переходить на другой движок не очень то хочется