Проблема с Пользователями (они в списке есть, но на главной не отобразились)

Автор AktivatoR, 29 марта 2006, 00:53:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AktivatoR

Начал делать интеграцию. Когда делал интеграцию, у меня форум был на Техническом обслуживании.
Вообщем начал делать интеграцию, когда пропатчивал, то у меня оказалсь нет доступа к одной папке, потом когда поставил права на запись ей, всё пропачтилось. Может всё это и повлияло на интеграцию ...    :-
Захожу на форум, На главной странице форума написано что Пользователей всего только 2-ое что-ли, когда их гораздо больше. Открываю список Пользователей форума, смотрю Все есть, что на сайте, что здесь. Почему же не все пользователи отобразились на Главной странице? Кто сейчас регистрируется на сайте или на форуме, то на Главной странице отображается Новый пользователь и так далее, вообщем всё нормально.
Заново что-ли весь форум удалять, из базы тоже очищать и заново ставить? что делать? :(


Или это число пользователей изменится только когда Пользователь зайдёт на форум?
Или это число пользлователей сразу меняется, как только сделана интеграция?
Скажите как у Вас?
И вообще, где это число пользователей мне можно переделать самому  в коде неподскажите? переправить на то которое нужно?

Всё сделал!!! хорошо хоть заново не начал усё устанавливать ...
Кому интересно, это можно исправить в настройке форума. Идём в меню Обслуживание форума и тыкаем на Пересчитать все форумы и статистику и будет Вам счастье, как мне :)

мдя ...хороше же здесь работает русская служба поддержки  SMF ...