МКportal+SMF

Автор Everett, 04 декабря 2006, 14:50:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Everett

Совершенно случайно наткнулся на такой симбиоз. Вполне себе прилично, как мне кажется.
МКpotal - итальянская разработка, но с вполне достойной поддержкой на русском (есть русский сайт) в дистрибутиве - чат, галерея, файловый архив. Альтернатива TinyPortal-у очень серьезная.
Никто не пытался заценить?

Mavn

смотрели, но нам нравится tinyportal..
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Everett

Цитата: Mavn от 04 декабря 2006, 16:52:35
смотрели, но нам нравится tinyportal..
Согласен с авторитетным мнением  O0. Принципиальной разницы нет, но интеграция у ТР с SMF более естественная.

Tair

раньше использовал связку. Мне нравилась. Единственный минус то что проект в каком-то уснувшем состоянии и дальше не развивается.

amv

MKP жуткий тормоз :(

varmed

Пробовал ради интереса поставить MKP на локальный сервер,получается интересный глюк,мягко сказано.После попытки настроить в админке отображение форума произошло следующее:
ЦитироватьWarning: include(./11/Settings.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in T:\home\localhost\mk\mkportal\include\SMF\smf_driverf.php on line 14

Warning: include() [function.include]: Failed opening './11/Settings.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/PHP/PEAR;/usr/local/PHP/PEAR/smarty') in T:\home\localhost\mk\mkportal\include\SMF\smf_driverf.php on line 14

Warning: require_once(/QueryString.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in T:\home\localhost\mk\mkportal\include\SMF\smf_driverf.php on line 17

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/QueryString.php' (include_path='.;/usr/local/PHP/PEAR;/usr/local/PHP/PEAR/smarty') in T:\home\localhost\mk\mkportal\include\SMF\smf_driverf.php on line 17
Вроде все что надо удалил после инстолла...
И что бы это могло быть?Там при установке и ошибиться-то негде!
Зачем употре[censored] иностранное слово "файерволл",когда можно просто сказать "брандмауэр"?

Mavn

а ты посмотри внимательно у тебя проблема с путями
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

varmed

Директории находятся рядом,путь к форуму (smf) указан
../smf
По-другому просто не ставится!
Это уже спортивный интерес - пользоваться я им не буду,но почему он меня не хочет слушаться???
Зачем употре[censored] иностранное слово "файерволл",когда можно просто сказать "брандмауэр"?

Mavn

кинь на мыло или сюда выложи его а то у них сайт не работает а я не могу у себя спроектировать такую ситуацию
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.