маленькая трабла

Автор GunHunter, 03 февраля 2006, 12:45:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

GunHunter

Установил на Joomla 1.0.7 - SMF1.1rc2 + бридж 1,0,2а
но чего то он некоректно работает, если регистрируешься и логинишься на сайте, форум не видит этого, приходится заново региться и логиниться на форуме.
а если заходишь с форума, а не с главной сайта, и логинишься или регишься сначала на форуме, то автоматом бросает на главную сайта уже залогинившимся / зарегеным...  что то??? и как с этим бороться??

и второй глупый вопрос, я где то в настройках указал сдуру, чтобы новые ответы отображались вверху темы, а не как обычно... теперь не могу найти где поставить или убрать галку, чтобы вернуть все в зад ((( подскажите???
я тоже хочу здесь надпись

Mavn

http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=63182.msg437091#msg437091 пробуй этот интегратор с ним должно быть лучше!
Если это ты сделал в своем профиле т.е. твои собственные настройки то
Профиль->Внешний Вид Форума->Показывать новые личные сообщения сверху.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GunHunter

#2
Приаттаченого файла a первом сообщении уже нет, но зато там есть ссылка на страницу скачки... скачал и установил мост MOS_SMF_BRIDGEv3.19a_SMF1.1b3, но ничего не получается...
1. внизу картинка на которой указаны настройки которые я ставлю и нажимаю сохранить
2. вторая картинка, что из этого получается, там видно что меняется даже путь установки форума....

а вот это, та самая 126 строка на которую указывает ошибка:

<input type="text" name="smf_database" value="<?php echo "$smf_database"; ?>" />

чего мне делать то?? ((((

update:
я тут подумал, мне понравилось ))) решил подумать еще раз ))))))
форум у меня стоит smf_1-1-rc2  на Joomla 1.0.7
может этот мост не подходит??
я тоже хочу здесь надпись