Моды SMF

Автор Aat, 13 июня 2006, 18:42:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

yrygvay

раз не пишите в чём проблема "не подходит, не устанавливается"

Вам в помощь https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=906.0 !!!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

sergeosn

Как не пишу, написал же что ругаеться что версия форума у меня не та, да и по показателям:

Member Awards Mod
Автор: JayBachatero
Последняя версия: 1.0.2
Совместим: 1.1 RC3, 1.1.2, 1.1.4, 1.1.5, 2.0 Beta 3.1 Public
Ссылка: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=475

1.1.11 тут нету...да и вопрос собственно не только в этом модуле а и в других

yrygvay

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=475

Странно у меня по этой ссылке
Mod Name:
    Member Awards
Created By:
    Spuds
Additional Authors:
    Fustrate, JBlaze
Type:
    New Feature
First Created:
    September 18, 2006, 03:13:17 PM
Last Modified:
    April 05, 2011, 06:31:36 PM
Latest Version:
    2.2.3
Compatible With:
    1.1.12, 2.0 RC4
Total Downloads:
    28416

Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

sergeosn

Compatible With:
    1.1.12, 2.0 RC4

Где тут 1.1.11 ??? ладно. всё понятно.проехали...

chilly86

Цитата: sergeosn от 25 апреля 2011, 17:47:57
Compatible With:
    1.1.12, 2.0 RC4

Где тут 1.1.11 ??? ладно. всё понятно.проехали...

думаю что он подойдет Вам :)
а вообще рекомендую обновится до 1.1.13 из админки
to live is to die

yrygvay

это я и пытался донести до пользователя
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

sergeosn

Цитата: chilly86 от 26 апреля 2011, 00:33:02
думаю что он подойдет Вам :)
а вообще рекомендую обновится до 1.1.13 из админки
Ну ясно же написал) при установке пишет что мол не та версия форума. продолжение невозможно...(к словам не придерайтесь, это обща суть текста)
Да и вопрос не только в этом модуле а во всех остальных тоже...

chilly86

Цитата: sergeosn от 26 апреля 2011, 16:13:58
Ну ясно же написал) при установке пишет что мол не та версия форума. продолжение невозможно...(к словам не придерайтесь, это обща суть текста)
Да и вопрос не только в этом модуле а во всех остальных тоже...

в файле package-info найдите строку

<install for="1.1.12">

и замените на

<install for="1.1.*">

тоже самое с

<uninstall for="1.1.12">
to live is to die

sergeosn

не помоглло. исталяция не осуществляется. Подскажите касательно других модов. не только этого. Файлы закачиваються, устанавливаются но параметров и результатов нет. Язык - русский (при выборе английского, что не вариант) параметров не появляется.

chilly86

Цитата: sergeosn от 26 апреля 2011, 16:39:10
не помоглло. исталяция не осуществляется. Подскажите касательно других модов. не только этого. Файлы закачиваються, устанавливаются но параметров и результатов нет. Язык - русский (при выборе английского, что не вариант) параметров не появляется.

значит открывайте через парсер мод и смотрите в какие файлы меняет
потом просматривайте сами файлы на предмет изменений
to live is to die

Макар

Хостинг симулянт
включен сейфмоде

дать по шее хостеру что б правильно настроил сервер
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

sergeosn

Цитата: Макар от 26 апреля 2011, 18:26:24
Хостинг симулянт
включен сейфмоде

дать по шее хостеру что б правильно настроил сервер
сафе моде выключен)

BIOHAZARD

проверьте, что моды действительно установились - вручную проверьте код изменяемых файлов, появились ли там изменения
если код не появился, внесите изменения вручную

иногда из-за проблем с правами доступа бывает такая канитель
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

sergeosn

Значит докладываю)
Установил модуль Скайп, ура! вроде тьфу тьфу тьфу работает, только нет такого как в аське изменение на зелененький когда онлайн.
Касательно Авардса, как он должен выглядеть и где правиться? на сайте с исходником не совсем всё понятно.

digger®

Цитата: sergeosn от 27 апреля 2011, 13:37:15
Значит докладываю)
Установил модуль Скайп, ура! вроде тьфу тьфу тьфу работает, только нет такого как в аське изменение на зелененький когда онлайн.
Чтобы он был зелененьким, нужно в настройках своего скайпа какую-то галку включить.

sergeosn

Цитата: digger от 27 апреля 2011, 17:28:21
Чтобы он был зелененьким, нужно в настройках своего скайпа какую-то галку включить.
а поточнее можно? кстати иконок не видел я в графике зеленых скайпов, только красная.

chilly86

Цитата: sergeosn от 27 апреля 2011, 17:48:34
а поточнее можно? кстати иконок не видел я в графике зеленых скайпов, только красная.

Настройки/Настройки безопасности/Показывать мой сетевой статус в интернете
to live is to die

sergeosn

Всё выставил.но при данном моде Skype Name Mod 2.0 для форума 1.1.11 версии....горит лишь красненький скайп. говорю же даже в картинках нет зеленого

chilly86

дайте ссылку на мод
to live is to die

sergeosn

Цитата: chilly86 от 27 апреля 2011, 19:46:38
дайте ссылку на мод
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=144
Вот ссылка. на 1.1.11 стало без проблем

chilly86

а судя по описанию он и не должен менять цвет, в зависимости от статуса в скайпе
но думаю что это не сложно доделать, используя аналогию с ICQ

тем более что у большинства опция "Отображать мой статус для интернета" отключен
to live is to die

sergeosn

Цитата: chilly86 от 27 апреля 2011, 20:14:26
а судя по описанию он и не должен менять цвет, в зависимости от статуса в скайпе
но думаю что это не сложно доделать, используя аналогию с ICQ

тем более что у большинства опция "Отображать мой статус для интернета" отключен
Ясно! спасибо! в принципе да.не каждый захочет открывать сведения об онлайне скайпа...

sergeosn

Добрый День Всем! С Праздничками)
Назрел вопрос) Не подскажете существует ли модуль чтобы профиль сделать расширенным (например чтоб можно было добавлять фото, медиа), и другие это могли просматривать? :) для моей версии 1.1.11

BIOHAZARD

Цитата: sergeosn от 01 мая 2011, 17:09:38
Добрый День Всем! С Праздничками)
Назрел вопрос) Не подскажете существует ли модуль чтобы профиль сделать расширенным (например чтоб можно было добавлять фото, медиа), и другие это могли просматривать? :) для моей версии 1.1.11
Ultimate Profile
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

supmener

С майскими праздничками! Существует ли мод, присылающие на емайл письмо при выходе новых версий модов и самого форума?

sergeosn

Цитата: BIOHAZARD от 01 мая 2011, 17:43:16
Ultimate Profile
Есть.скачал установил) Но вот вопрос) не вижу его результата (((
"Изменение файла   ./Themes/babydnua/languages/Modifications.english-utf8.php   Пропустить файл "
"Изменение файла   ./Themes/babydnua/languages/Modifications.serbian_cyrillic-utf8.php   Пропустить файл"
Остальное все успешно. Подскажите где находиться редактирование профиля и увидеть результат? Бо что-то в самом профиле ничего такого не вижу (

Макар

Цитата: supmener от 02 мая 2011, 07:46:11
С майскими праздничками! Существует ли мод, присылающие на емайл письмо при выходе новых версий модов и самого форума?

подписка на моды на оф форуме


Модификации для SMF
Поддержка и обсуждение этой модификации
Сообщить, что эта модификация небезопасна
Название:
Aeva Media (Gallery & Auto-embedder) / Aeva Lite
Автор:
Nao 尚
Категория:
New Feature
Создана:
Октябрь 08, 2007, 10:10:17
Обновлена:
Апрель 29, 2011, 07:30:01
Последняя версия:
Aeva Media: 1.4w / Aeva Lite:
Совместимость:
1.1.4, 1.1.5, 1.1.6, 1.1.7, 1.1.8, 1.1.9, 1.1.10, 1.1.11, 1.1.12, 1.1.13, 2.0 RC1, 2.0 RC1-1, 2.0 RC1.2, 2.0 RC2, 2.0 RC3, 2.0 RC4, 2.0 RC5
Всего загрузок:
323159
Уведомления:
Уведомлять меня об обновлениях
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

bulbator

Доброго времени суток!

Подскажите, существует-ли мод "важных сообщений" в теме?

Т.е. чтобы была возможность "прилепить" произвольное сообщение из темы (чтобы оно отображалось вверху каждой страницы)

Заранее сенькс за помощь!

ЗЫ: поиском нашел "Sticky First Post (extends sticky topic)", но это не то...

Bugo

Для этой цели можно использовать Good Post & Bad Post (хорошие сообщения «поднимаются», плохие «опускаются»).

GeorG

Мод  Good Post & Bad Post, просто позволяет скрывать "уценённые" посты, но никак не поднимать их наверх. А ему как я понял, надо именно взять какой-то (произвольно-любой) пост из темы, и сделать его первым. А именно таких модов, нет. Потому как First Post, просто закрепляет первое сообщение темы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

bulbator

GeorG, да именно так....

Пасиба за ответ!

digital

Вопрос: где можно найти мод Custom Action версии 3.1? На страничке мода лежит версия 3.2, которая с моей SMF 2.0 RC3 не очень-то и совместима. Собственно ищу ту версию мода, чтобы забабахать на форуме пользовательский поиск от гугла (adsense). Если есть решение попроще, то буду только рад. :)

Макар

Решение есть у Bugo, добавляется поиск от гоши и от яши. 
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

digital

Макар, если имеется в виду мод CustomSearch, то это совсем не то. Мне нужно прикрутить к форуму именно пользовательский поиск Google Adsense.

Макар

Нет. Я говорю про Quick Search ;)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

danilaxxl

Цитата: Vyrd от 02 июля 2010, 00:37:58
Установил Custom BBCode, в файле readme написано, что мод нужно искать в "Возможности и опции/Features and Options",  такого пункта в 1.1.11 нет...как быть?
А есть Custom BBCode для RC 2.0?

digital

Цитата: Макар от 30 июля 2011, 20:08:43
Нет. Я говорю про Quick Search ;)
И этот мод не то. Все эти моды дают возможность поиска через системы яндекс, гугл или ещё что-то, но к пользовательскому поиску гугл адсенс отношения, как я понял, не имеют.  :(

Макар

тогда я не понимаю чАво тебе надо   idiot у меня через этот мод поиск через гугл с показом рекламы гугла настроен и поиск яши с рекламой спец размещения ...............
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

digital

Макар, кажется это то, что нужно, поначалу видно не врубился, буду пробовать, спасибо за подсказон. O0 Единственное, что надо пробовать адаптировать под RC3, кажется последняя версия мода ставятся только на RC4+.

Selassie

Подскажите плз мод, который отправляет настраеваемое ЛС пользователю сразу после его регистрации или еще при каких ниббудь других событиях...
Заранее благодарен, извиняюсь за повтор если ктото уже спрашивал

karavan


sergeosn

Подскажите пожалуйста, есть ли модуль рассылки какой-нибудь, чтоб по Личным сообщения отправлял. отличный от рассылки по умолчанию?
Или как можно обойти еще данный вопрос. если делать рассылку на ОЧЕНЬ большое кол-во человек (не на емайл), то грубо говоря форум не отрабатывает её и просто виснит.

Макар

Админка - новости и рассылка
отправить как личное сообщение
использовать очередь сообщений. Виснет, так как при рассылке по личке все равно отправляются уведомления на почту. Из за них и виснет.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

sergeosn

Цитата: Макар от 06 сентября 2011, 18:37:03
Админка - новости и рассылка
отправить как личное сообщение
использовать очередь сообщений. Виснет, так как при рассылке по личке все равно отправляются уведомления на почту. Из за них и виснет.
И кроме дефаултовой рассыки нет ничего больше?

Макар

Может и есть. Не помню.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Семён

Есть такой мод Statistics in JQuery 1.0.1

После установки, в нижней информационной панели по умолчанию отображается блок статистики форума. Можно ли как-то задать, чтобы по-умолчанию отображался блок пользователей онлайн или блок с последними сообщениями?

BIOHAZARD

используйте любой портал
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

krylov

Вопрос, как можно скопировать общую структуру форума ( есть разные разделы с одинаковыми (даже сказал идентичными) категориями внутри. Сделано из за удобства контроля доступа к этим материалам. Или если кто знает мод для быстрого управления доступом групп пользователей к разделам. ( например что бы можно было ввести туда id разделов и управлять доступом к ним)
Раздел1
      |
      Подраздел1
      |       |
      |       Подподраздел1
      |       |
      |       Подподраздел2
      Подраздел2
      |
      |       Подподраздел1
      |       |
      |       Подподраздел2
Раздел2
      |
      Подраздел1
      |       |
      |       Подподраздел1
      |       |
      |       Подподраздел2
      Подраздел2
      |
      |       Подподраздел1
      |       |
      |       Подподраздел2

Заранее благодарю.

Alexander II

Ищу мод, который бы позволял администратору (или у кого есть соответствующие права) при удалении темы отправлять автору комментарий с причиной удаления темы.

vikont

Цитата: krylov от 21 ноября 2011, 11:04:03
Вопрос, как можно скопировать общую структуру форума ( есть разные разделы с одинаковыми (даже сказал идентичными) категориями внутри. Сделано из за удобства контроля доступа к этим материалам. Или если кто знает мод для быстрого управления доступом групп пользователей к разделам. ( например что бы можно было ввести туда id разделов и управлять доступом к ним)
Раздел1
      |
      Подраздел1
      |       |
      |       Подподраздел1
      |       |
      |       Подподраздел2
..................................
Вопрос актуален, так никто и не знает на него ответа??? Может мод такой есть или как то иначе?