Моды SMF

Автор Aat, 13 июня 2006, 18:42:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BIOHAZARD

а тебе для какого надо?

в любом случае этот мод наверняка встанет без проблем, если в нём поправить цифры версий, для которых он создан
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Drakonsa

Цитата: Freestyler от 15 апреля 2009, 19:41:19
Существует ли Simple Award system под версию форума 1.1.8?
Спасибо
Читайте FAQ по модам.

Grigorius

Здравствуйте!

У меня не работает мод Active Members In Topic
Скачан отсюда: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=355
Установил, а в админке... там где должно быть:
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=download;mod=355;id=85266;image

Нет текста... видать проблема с кодировкой или с чем то таким... Подскажите как активировать мод...

Может быть это связано с тем, что не в ту тему установилось? У меня не штатная тема установлена, а мод устанавливается:
Files edited:

Sources/Display.php     
Sources/ManagePermissions.php    
Sources/ManageSettings.php    
Themes/default/Display.template.php
Themes/default/index.template.php        
Themes/default/languages/Help.english.php
Themes/default/languages/index.english.php   
Themes/default/languages/ManagePermissions.english.php    
Themes/default/languages/ManageSettings.english.php    
Themes/default/languages/Modifications.english.php
Themes/default/css/forum.css
database changes via add_setting_2_0_x.php


Спасибо!

digger®

Цитата: Grigorius от 10 мая 2009, 21:10:07
Здравствуйте!

У меня не работает мод Active Members In Topic
Скачан отсюда: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=355
Установил, а в админке... там где должно быть:
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=download;mod=355;id=85266;image

Нет текста... видать проблема с кодировкой или с чем то таким... Подскажите как активировать мод...

Спасибо!

FAQ по модам.

Grigorius

Я разобрался сам. Дело в том, что мод работает для штатной темы. Удалил его.
Я ищу мод, который показывает кто проссматривает тему, как например сейчас в данной теме сверху:
Grigorius, A.N.R.I, digger и 0 Гостей смотрят эту тему.

BIOHAZARD

Цитата: Grigorius от 10 мая 2009, 21:21:02
Я разобрался сам. Дело в том, что мод работает для штатной темы. Удалил его.
Пропиши руками в нужную тему, инструкция где чего менять есть на странице с которой скачал мод
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Grigorius


Badman

Цитата: Grigorius от 10 мая 2009, 21:21:02
Я ищу мод, который показывает кто проссматривает тему, как например сейчас в данной теме сверху:
Grigorius, A.N.R.I, digger и 0 Гостей смотрят эту тему.

стандартная функция в RC1

Эльфийка

установила вручную обновления с 1.1.8 на 1.1.9 и о ужас :o !!! Любую тему открываешь, а там ошибка:

Unknown column 'a.file_hash' in 'field list'
Файл: /h/osnovanieby/htdocs/forum/Sources/Display.php
Строка: 711

Помогите люди добрые! crazy

Эльфийка

залила старый файл display.php и проблема исчезла, но форум не обновлен получается :-[


classic

Есть мод Custom Action Mod.
Он позволяет создавать свои страницы на сайте.

Но страницы получаются с верхом, но без левой-правой колонок TinyPortala.

Вопрос - каким php-кодом можно в создаваемую страницу включить левую-правую колонки TinyPortala ?

Deminora

Нужно установить 2 мода - Enhanced Quick Reply и dQuoteSelection (быстрая цитата) на версию SMF 1.1.10. Скажите, пожалуйста, подходят ли моды по ссылкам http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=883 и http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,2472.0.html для моей версии? Указано, что нет, но я облазила весь форум и встречала сообщения, что для 1.1.8 подходит Enhanced Quick Reply. Очень надеюсь, что для моей тоже. А если нет, то что бы вы мне посоветовали? Я видела мод для версии SMF 2 - Visivig Reply (или как-то так), но не знаю стоит ли обновляться до 2-й версии, ведь на оф. сайте не рекомендуют, так как версия "сырая"... Подскажите, пожалуйста как быть..

Serifa

Цитата: classic от 13 июня 2009, 22:43:14
Есть мод Custom Action Mod.
Он позволяет создавать свои страницы на сайте.
Но страницы получаются с верхом, но без левой-правой колонок TinyPortala.
Вопрос - каким php-кодом можно в создаваемую страницу включить левую-правую колонки TinyPortala ?

Кстати, у меня тоже вопрос... я слышала, что там еще должны кнопочки в меню появляться, на дефолтной теме, так вот не появляются они. Почему? В меню не нашла пункта про создание кнопки для новой страницы.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

ig0r

Доброго времени суток!
Снова вопрос от новичка!

Есть такой мод: при регистрации - выбор языка форума!
Но он я смотрю для более ранних версий СМФ...

Вопрос: можно ли его использовать для моей версии...
Про емуляцию СМФ в админке мне кто то говорил..но я что то ненашел этого!

Спасибо!

digger®

Цитата: ig0r от 14 сентября 2009, 12:17:43
Доброго времени суток!
Снова вопрос от новичка!

Есть такой мод: при регистрации - выбор языка форума!
Но он я смотрю для более ранних версий СМФ...

Вопрос: можно ли его использовать для моей версии...
Про емуляцию СМФ в админке мне кто то говорил..но я что то ненашел этого!

Спасибо!

[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы
[FAQ] Вопросы и ответы по Модам и околоМодные вопросы


zzup

Народ кто уже ставил Hide Tag Special ! Не понимаю как его прикрутить к форуму у меня  1.1.10
Я  если честно вообше не рублю как его прикрутить помгите!

zzup

Hide Tag Special Кто ставил опишите а то  плохо с инглишем!

Mavn

zzup
поиском воспользуйтесь здесь тема по данному моду создавалось и обсуждалось!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

zzup

стерите мои месаги ! я просто конкретного описания не нашел Поиск естественно юзал.!

Retrouser

Здравствуйте!
Подскажите в чем тут может быть проблема:
в в настройках управления SMF Links 2.0.1 отсутствуют шрифты, с чем это может быть связано?
p.s. МОД установлен "как есть", то есть без локализация и др.

digger®

Цитата: Retrouser от 08 ноября 2009, 16:15:58
p.s. МОД установлен "как есть", то есть без локализация и др.

Ну так на английский язык переключитесь и все будет видно.
Ну и FAQ по модам, естественно.

Retrouser

Цитата: digger от 08 ноября 2009, 16:19:56
Ну так на английский язык переключитесь и все будет видно.
Ну и FAQ по модам, естественно.
о, теперь все появилось! O0 Даллее я так понимаю можно дублировать например Links.english-utf8.php как Links.russian-utf8.php чтобы и в русском тексты отображало?   ::)
P.S. всплыла еще одна проблема: при добовлении текста в описание ссылки - он почему-то не сохраняется /или не отображается, не важно англ. или русский это текст. Из за чего такое может быть?  :-[

Retrouser

Первый вопрос отпал сам собой. Однако по этому уже копаюсь несколько дней:
Цитата: Retrouser от 08 ноября 2009, 16:37:15
всплыла еще одна проблема: при добавлении текста в описание ссылки - он почему-то не сохраняется /или не отображается, не важно англ. или русский это текст. Из за чего такое может быть?  :-[
- все так и не могу понять - почему текст в описание не хочет добавляться... С чем это может хоть примерно быть связано? - такая мелочь, а нужная для обмена ссылками /и к сожалению, на этой проблеме все остановилось... Переустановки мода не помогли, ошибок вроде никаких с мода не идет... Не понимаю...  :-\

Sayitright

Здравствуйте, пытаюсь русифицировать мод, users online toodey, изменяю файл, сохраняю, но в архиве всеравно та же ангд. версия.

BoPoH

А файлу то название в соответствие с кодировкой форума даешь?

Sayitright


BoPoH

пиши кодировку форума, вернусь переведу

Макар

Единственное в переводе слово скрытых перевел как шпионов  ;D
ну можно перевести и по своему вкусу  ;)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BoPoH

О,  Makar ужо все сделал,  спасибо )))

supmener

Какой самый лучший мод (и алтернативы на запасной вариант) посоветуете для расширенной статистики по визитам пользователей и ботов?

Макар

Лиру, Яметрика
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

supmener


supmener

Цитата: Makar от 02 февраля 2010, 23:57:15
Лиру, Яметрика
Не могу найти, где скачивать. Их устанавливать по отдельности или для ознакомления лучше вместе?

Bugo

Это не моды, а счётчики. Именно они помогут Вам собрать подробную статистику по посещениям форума.
http://www.liveinternet.ru/add
http://metrika.yandex.ru/

supmener

А мода нету наподобие как для Гуглаанализа? В принципе если нету, буду Гуглоанализ цеплять. Ведь на Гуглоанализ, как понял, есть мод.

supmener

[ Удалить ]  [ Просмотреть файлы ]  [ Удаление ]
Чем в "Пакеты модификаций" отличается "удалить" от "удаление"?

0daliska

Цитата: supmener от 04 февраля 2010, 21:24:32
[ Удалить ]  [ Просмотреть файлы ]  [ Удаление ]
Чем в "Пакеты модификаций" отличается "удалить" от "удаление"?
Слушайте, таких почемучек еще поискать надо!!!
Удалить - удалить модификацию, т.е. запустить uninstall этой модификации
Удаление - удаление пакета с архивом модификации, если удалите без деинсталиирования модификации, то деинсталлировать уже не сможете, пока не вернете архив на место
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

supmener

Что интересно, думал, что ТопикСтартерМод-это чтобы давать автору темы модерские права в теме, им созданной, оказывается не так. А как тогда давать модерские права авторам темы? Вроде бы было какое то специальное решение для данного вопроса.

Bugo

Цитата: supmener от 05 марта 2010, 00:52:32
Что интересно, думал, что ТопикСтартерМод-это чтобы давать автору темы модерские права в теме, им созданной, оказывается не так. А как тогда давать модерские права авторам темы? Вроде бы было какое то специальное решение для данного вопроса.
Видимо, речь о настройках прав доступа...

supmener

Тут у вас на скриншоте показана модерация раздела, я же помню, что было решение для темы. Считаю, что ТопикСтартерМод очень вредный мод, долго вычислял его, думаю из-за него не ставятся важные обязательные моды.

0daliska

Цитата: supmener от 05 марта 2010, 07:48:51
Тут у вас на скриншоте показана модерация раздела, я же помню, что было решение для темы. Считаю, что ТопикСтартерМод очень вредный мод, долго вычислял его, думаю из-за него не ставятся важные обязательные моды.
Ну, плохому танцору всегда... (ну я, думаю, дальше Вы поняли) © Народная мудрость angel
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Darktime

Завтра будет. Лучше. (с) Проект 6.5

lovemuscle

Установил мод Page Management 1.4.
Все нормально без ошибок установилось. Вроде бы даже все функционирует, но вот небольшая загвоздка - смотрите, кто чем могет помогите:
smf 1.1.11. Измененная тема - MegaPolis. Установленные моды: Ad Managements 2.3/Sitemap 1.2.2/Load Standard Language 1.0.2/Google Analytics Code 0.1/Remove MySQL, PHP & W3C images to minimize footer size 1.2

Макар

кодировки в руссификации проверь
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Validoll

Доброго времени суток! Существует ли мод (или какое-либо решение), чтобы администратор форума не отображался в статистике? (было бы вообще замечательно, если бы можно было выбрать конкретных людей из группы)
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Макар

Кстати, поддерживаю вопрос. Админу приходится писать кучу сообщений, часто не относящихся к теме форума. И в большинстве случаев набегает самое большое количество сообщений , тем и т.п. . . . И видеть себя постоянно в верху статистики , ну приятно, но не очень то лояльно по отношению к пользователям.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Validoll

... тем более, складывается ощущение, что админ тупо тянет форум на себе, следовательно форум-типичное уг. Плохая репутация...
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Bugo

А просто обнулить количество сообщений у админа не пробовали?

Validoll

И так каждый раз? Не очень удобно.
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.