Удаление мода vs удаление

Автор Derty, 22 июля 2020, 12:14:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Derty

Сорри за нубский вопрос, но чем отличается "Удаление мода" от "удаление" в Менеджере пакетов модификаций?

И как можно (можно ли) не удаляя мод его отключить?

Yarik

Цитата: Derty от 22 июля 2020, 12:14:38Сорри за нубский вопрос, но чем отличается "Удаление мода" от "удаление" в Менеджере пакетов модификаций?

И как можно (можно ли) не удаляя мод его отключить?
Удаление мода - удаляет сам мод но пакет модификации остается
Удаление - удаляет только пакет модификации , сам мод остается и продолжает работать.

Derty

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 22 июля 2020, 12:26:29пакет модификации


Ээ.. я чот не вкурил. Пакет модификации - это же мод?  Или что как проходит? Или может есть где почитать по русски?

Yarik

Цитата: Derty от 22 июля 2020, 12:31:35Ээ.. я чот не вкурил. Пакет модификации - это же мод?  Или что как проходит? Или может есть где почитать по русски?
Пакет модификации это то что Вы загружаете,при установке мод вносит изменения в файлах форума
Удаления мода удаляет эти изменения но оставляет сам загруженный файл
Удаление же удаляет сам загруженные файл.

Derty

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 22 июля 2020, 12:35:23Удаления мода удаляет эти изменения но оставляет сам загруженный файл
Я правильно понял - это равносильно отключению работы мода?

И можно потом обратно включить, восстановив все настройки мода и всё его ранее сделанную работу? Или изменения в базе тоже чистятся и повторная установка будет как с чистого листа?

Yarik

Цитата: Derty от 22 июля 2020, 12:45:33Я правильно понял - это равносильно отключению работы мода?
Да
Цитата: Derty от 22 июля 2020, 12:45:33И можно потом обратно включить, восстановив все настройки мода и всё его ранее сделанную работу?
Его нужно будет установить заново
Цитата: Derty от 22 июля 2020, 12:45:33Или изменения в базе тоже чистятся и повторная установка будет как с чистого листа?
Обычно моды при удалении спрашивают удалять эти данные или нет.Но есть такие которые просто удаляют не спрашивая.