Права для пользователей.

Автор Сашик, 31 декабря 2013, 22:13:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сашик

Всех с наступающим! И сразу к делу!
Есть smf на нестандартной теме. Версия 1.1.11. Есть ли возможность задать права модератора НЕ РАЗДЕЛА а ИМЕННО ТЕМЫ???
То есть, есть раздел, у него подраздел, в подразделе есть 2 темы. Так вот именно на одну из ТЕМ нужно назначить модератора. На подраздел умею ставить а вот на тему?  wallbash wallbash wallbash

Советы, подсказки?? Спасибо заранее! :D :D :D

karavan


Yworld_garry

Можно что то типо того, в правах поставить галку "Редактирование любых ответов в собственной теме" "Удаление любых ответов в собственной теме"
Создать новую группу с правами пользователь и в ней отметить эти два пункта. В эту группу добавить нужных пользователей, только так.

Сапожник

Если стоит ограничение редактирования по времени, то после окончания, уже нельзя будет редактировать. У меня стоит мод TopicStarter moderator. Он даёт такую возможность, правда не даёт редактировать первое сообщения после окончания времени.
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

igorockk

Как редактировать собственные сообщения?

GeorG

В правах опция "Изменение своего сообщения".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru