Нет всех системных текстов и кнопок в шаблоне Dogal

Автор IceCream, 25 декабря 2009, 18:51:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IceCream

Прошу помощи сообщества.
Недавно решил освоить SMF, установил шаблон Dogal с оф сайта, но после установки он не хочет выводить львиную долю системных текстов, кнопок + форму быстрого ответа...
К сожалению движок для меня нов(всегда использовал phpBB), поэтому буду рад любым советам будь то отсыл к руководству по системе шаблонов, или предположениям куда копать.
С уважением.
линуксоиды - это как баптисты. нужно еще хотя бы одного кого-нибудь в жизни переманить в свою религию.

Drakonsa

Языковый файлы .russian подкинь в languages папку темы
Так же в теме могут быть не прописаны те или иные кнопки, и они не будут отображаться.


IceCream

Цитата: digger от 25 декабря 2009, 20:04:42
Вообще-то, эта тема оформления для SMF1.
А где покурить как их переделывать под двойку?
линуксоиды - это как баптисты. нужно еще хотя бы одного кого-нибудь в жизни переманить в свою религию.


IceCream

линуксоиды - это как баптисты. нужно еще хотя бы одного кого-нибудь в жизни переманить в свою религию.

BIOHAZARD

Цитата: IceCream от 25 декабря 2009, 22:00:40
А где покурить как их переделывать под двойку?
нигде
мануала по переделке не встречал, но и так разберётесь, если в php соображаете
единственное, в двушке эту тему делать надо будет не из дефолтной, а из core темы
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

IceCream

Цитата: BIOHAZARD от 26 декабря 2009, 05:33:11
нигде
мануала по переделке не встречал, но и так разберётесь, если в php соображаете
единственное, в двушке эту тему делать надо будет не из дефолтной, а из core темы
ну тут мало в пыхе разбираться. Надо всё таки знать как это устроено, иначе можно пару дней убить собирая по кускам инфу и после уже за пару часов доработать.

Я правда поступил проще, поставил на локале единицу, сравнил базы и за пол часа конвертнул базу к той версии что на единице(как оказалось там не столь многое изменилось, например очень странный метод написания имён таблиц был заменён на кошерное). Ну а после установил единицу, залил дамп с локала и спокойно установил тему.

А погеморится с разбором принципов устроения шаблонов у меня ещё будет время. Не перед НГ таким заниматься...

линуксоиды - это как баптисты. нужно еще хотя бы одного кого-нибудь в жизни переманить в свою религию.

Zeeeya

Здравствуйте! :)
У меня такая же проблема в этой теме: кнопки менюшки не отображаются...

Цитата: Drakonsa от 25 декабря 2009, 19:49:01
Языковый файлы .russian подкинь в languages папку темы
Так же в теме могут быть не прописаны те или иные кнопки, и они не будут отображаться.

А можно поподробнее для чайника: что конкретно предпринять?! angel
Учиться, учиться, и еще раз учиться и еще раз учиться и еще раз учиться и
еще раз учиться и... /компьютерный вирус ЛЕНИН.exe/

0daliska

Цитата: Zeeeya от 06 марта 2011, 18:42:25
Здравствуйте! :)
У меня такая же проблема в этой теме: кнопки менюшки не отображаются...

А можно поподробнее для чайника: что конкретно предпринять?! angel
создать папку russian по адресу: http://forum.kinsevera.ru/Themes/Dogal/images/
Зайти в папку
http://forum.kinsevera.ru/Themes/Dogal/images/english
Скопировать из папки english в папку russian все, что Вы в папке english увидите...  ;)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Zeeeya

0daliska, все получилось! Огромное человеческое спасибо за быструю и ценный ответ! O0
Учиться, учиться, и еще раз учиться и еще раз учиться и еще раз учиться и
еще раз учиться и... /компьютерный вирус ЛЕНИН.exe/