Как выставить min-height блокам разделов?

Автор dzhet, 19 июля 2011, 11:44:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dzhet

  Здраствуйте.
Проблема собственно заключается в том что необходима выставить минимальную высоту блоков разделов форума. Тема дефолтная.
Рылся в index.CSS ширину фон и тд но почему-то высота не меняется.Помогите пожалуйста.   

GeorG

Где именно?
А то можно просто в классе windowbg2 задать - min-height: 100px; да и дела с концом, вот только не понятно, зачем там это нужно.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

dzhet

Пробовал задавать в этот cless ничего не выходит(

GeorG

А что должно выходить? Честно говоря, я не совсем понимаю, чего вы хотите этим добиться и как это может выглядеть.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

dzhet

Необходимо чтобы на главной странички во всех категориях все разделы имели фиксированый размер.Нужно мне это для нолмальной красивой верстки темы.

GeorG

Так вам не минимальный надо задавать, а фиксированный, т.е., использовать не min-height: 100px; а просто height: 100px;
Ну размер естественно тот, который вам нужен.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru