Как убрать бордер в отображение тем

Автор Pat, 05 мая 2010, 15:12:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pat

Переделываю дефолтную тему SMF 2.0 RC3 возникла проблема, в том что бы или поменять цвет или вообще убрать бордер. Бордер убратьъпоменять цвет в категории где отображаются все созданные темы
прикладываю скриншот:

BIOHAZARD

так и не понял, в чём вопрос
но очнь надеюсь, что тему http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=7551.0 Вы уже осилили
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Pat

извиняюсь за такую фурмулировку вопроса
но у вот хочу что бы вот такой был конечный результат


Serifa

Лучше расскажи простым людям, как ты тему перекрашивал. Я тоже такое хочу.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Pat

Сначало я сделал скриншоты полной дефолтной темы и в фотошопе объядинил в один макет, а потом уже поверх это макета делал и подбирал цветовую гамму. Потом на  виртуальной машине установил форум и изменял следуя макету дефолтную тему изменяя css и остальные картинки в фотошопе. В принципе все  :)

Serifa

Я когда эти картинки в редакторе пыталась перекрашивать, получалось плохо, появлялись посторонние пятна и все-такое. Но я хотела получить нечто светлое, может, темный цвет более выгодный в этом плане?) Вот почему все перекрашенные дефолтные темы - темные) Светлую гамму сделать труднее.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Pat

Цитата: His Divine Shadow от 05 мая 2010, 16:58:49
Я когда эти картинки в редакторе пыталась перекрашивать, получалось плохо, появлялись посторонние пятна и все-такое. Но я хотела получить нечто светлое, может, темный цвет более выгодный в этом плане?) Вот почему все перекрашенные дефолтные темы - темные) Светлую гамму сделать труднее.
Не) просто надо все картинки в фотошопе перрисовывать заного по размерам картинок дефолтной темы и все, можно сделать любого цвета.
Так же все еще не нашел решения на свою проблему, буду благодарен если кто подскажет  :)

Drakonsa


Pat

Цитата: Drakonsa от 05 мая 2010, 17:11:03
background-color таблицы.
Спасибо, но не мог бы указать конкретнее номер строки и часть кода, а то облазил весь css файл менял везде значения background-color  но так и не нашел его.

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Pat

Всем спасибо нашел решение. Просто значения цвета не соответствовало действительности каким отображался бордердер, незнаю это специфика дефолтной темы или нет, но вобщем нашел решение, если кто - то сталкнется с этим то в index.css решения в о в этих строчках
/* a general table class */
table.table_grid
{
border-collapse: collapse;
}
table.table_grid td
{
padding: 3px;
border-bottom: 1px solid #303030;
border-right: 1px solid #303030;
}


/* Styles for generic tables.
------------------------------------------------------- */
.topic_table table thead
{
border-bottom: 1px solid #303030;
}

;)