Где скачать РУССКИЙ SMF(последняя версия)

Автор Daemon2006, 13 сентября 2009, 18:46:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Daemon2006

гуглил(на этом сайте) и не че не нашел? :( скажите где скачать пожалуйста  uglystupid

Kosten

В каком смысле "русский"? Сначала качается сам движок (EN) с узла download.simplemachines.org, и потом от сюда берется нужный лэнг-пак

Daemon2006

выходит сообщение

A critical error has occurred.

This installer was unable to find the installer's language file or files. They should be found under:
/forum/Themes/default/languages

In some cases, FTP clients do not properly upload files with this many folders. Please double check to make sure you have uploaded all the files in the distribution.

If that doesn't help, please make sure this install.php file is in the same place as the Themes folder.

If you continue to get this error message, feel free to look to us for support.

че делать? uglystupid

Drakonsa

Залить все распакованные файлы на хост, запустить инстал, установить, закачать руссификацию.
Если мне не изменяет память, то был где-то топик как инсталить.

sa1nt

такое сообщение и у меня выходит, все равно заливать туда языковый пакет или нет.... да очем говорить я туда 3 языка залил и все равно вылезает сообщение

Макар

установите напрямую через админ панель

я уже забыл что такое русификация ручками - зашел в админку - языки - добавить язык  - поиск - выбрал нужный в соответствующей кодировке  и применить

потом в панель выбора - выбираем загруженный язык и сохранить.

все.


Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

cliper

Абсолютно та же картина, при попытке установить SMF пишет что не может найти что то в папке langreges
Сбоственнно вот полное сообщение о ошибке:


A critical error has occurred.

This installer was unable to find the installer's language file or files. They should be found under:
/forum/Themes/default/languages

In some cases, FTP clients do not properly upload files with this many folders. Please double check to make sure you have uploaded all the files in the distribution.

If that doesn't help, please make sure this install.php file is in the same place as the Themes folder.

If you continue to get this error message, feel free to look to us for support.


Переделал все, что мог....

cliper

Суть проблемы:

Установил в папку forum распакованные фаилы SMF. По адресу www.сайт.ru/forum/ воводит пустое окно, а по адресу www.сайт.ru/forum/install.php выводит выше указанное собщение об ошибке.

digger®

Цитата: cliper от 05 июля 2010, 01:40:27
Суть проблемы:

Установил в папку forum распакованные фаилы SMF. По адресу www.сайт.ru/forum/ воводит пустое окно, а по адресу www.сайт.ru/forum/install.php выводит выше указанное собщение об ошибке.

Каталог /forum/Themes/default/languages распаковался? Файлы в нем есть?

cliper

Цитата: digger от 05 июля 2010, 01:50:31
Каталог /forum/Themes/default/languages распаковался? Файлы в нем есть?

Да, есть, но я уже разобрался!!!! Блин Я ПОНЯЛ!!! 5 часов соей жизни не прошли даром!!!!
Нужно поменять уровень доступа ко всей папке forum где находится неустановленный SMF. Можно это очень легко сделать через FTP клиент fillezilla

Макар

Ну да, пять часов это проще чем прочитать ридми.

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

lionarts

У меня не получается. Все права расставил...Блин...Что случилось. Не могу понять! 777 поставил на всё!

shked

народ а что просто один раз нельзя написать как устанавливать и поподробнее для блондинок.
ведь у многих возникают проблемы именно с русификацией форума.
злой админ

trora

все написано.
в поиск.
а если не хотите искать- то нам не надо чтобы у вас  получилось, нам надо чтоб вы заеб...сь.
и пошли читать инструкцию
я не доллар чтоб всем нравиться

chilly86

скажите, trora, у Вас правильно пол указан в профиле?
to live is to die

_хакер_

Подскажите пожалуйста как поменять дату на русский язык, то отображается некорректно

Макар

Цитата: _хакер_ от 14 апреля 2012, 01:13:40Подскажите пожалуйста как поменять дату на русский язык, то отображается некорректно

:facepalm:


гоу в faq ю


Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

_хакер_

как сделать по умолчанию число месяц год часы мин сек

GeorG

В админке, есть - Характеристики и настройки, вот там в поле "Формат времени по умолчанию", выставляйте нужный формат отображения, как нравится.
На "вопросик" нажмите сбоку, там объяснено про формат времени.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

_хакер_


perevozki

Сначала установка форума а уже потом заливаю язык Русский?

Mavn

Цитата: perevozki от 22 июля 2012, 22:06:59
Сначала установка форума а уже потом заливаю язык Русский?
без разницы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GeorG

Цитата: perevozki от 22 июля 2012, 22:06:59Сначала установка форума а уже потом заливаю язык Русский?
Если ставить из админки, то по-другому и не сможете...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru