Поля профиля по умолчанию

Автор rusking, 28 сентября 2011, 01:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rusking

Делаю проект с турнирным уклоном, необходимо сделать так, чтобы после регистрации пользователей, дополнительное поле стояло по умолчанию (Например: Побед: 0 Очков: 1000 и тд) и отображлось на форуме и в профиле, только Админстратор может редактировать данное поле, пользователи только просматривать.
Как такое можно осуществить?
Есть ли какие-то моды?
Если можно сделать в ручную, то как?

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

GeorG

По-умолчанию, там задать значения нельзя (например - Очков: 1000).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

rusking

А как так сделать? чтобы после регистрации отображалось например: Очков: 1000 и потом чтоб Администратор мог изменять количество очков. может мод есть какой-то?

rusking


GeorG

Кажись готового мода нет.
Реализовать можно, создав строку в БД, куда будет записываться значение по-умолчанию. Если сами не можете такое сделать, то мод можно заказать тут http://www.simplemachines.ru/index.php?board=41.0
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

rusking

Цитата: GeorG от 29 сентября 2011, 01:51:21
Кажись готового мода нет.
Реализовать можно, создав строку в БД, куда будет записываться значение по-умолчанию. Если сами не можете такое сделать, то мод можно заказать тут http://www.simplemachines.ru/index.php?board=41.0
Поподробней пожалуйста  :)

Jacket

Вам рассказать, как заказывают мод?

GeorG

ЦитироватьПоподробней пожалуйста  :)
Прям по первой ссылке, там кратко, на нескольких страницах :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru