Путь к великолепной индексации и как следствие хорошие позиции.

Автор Yworld_garry, 17 октября 2010, 20:34:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yworld_garry

В данном случаи нам не важно как и под какими тегами стоит ссылка. Мы не за беками туда идем.
1. Загнать быстроробота.
2. Застолбить контент
3. Получить быстрый индекс.

Life-BEK


Yworld_garry

Цитата: Life-BEK от 16 августа 2012, 21:36:45Еще какие советы можете дать?

Советы или подсказки и тд. На конкретные вопросы, иначе не получится. Либо будет лекция не привязанная ни к чему конкретному, с кучей воды или вещей которые опять же придется изучать вам)))

Istoric

у меня первый шаг просто не проходит.. может потому что кирилистический домен? хотя ставил его в коде (не помню как написать правильно) все равно не принимает..

пишет  -

error prohibited this feed from being saved

There were problems with the following fields:
Feedurl Couldn't parse feed, check your feedurl and try again

Yworld_garry


Istoric

А если ставишь латинский домен.. с него перенаправление идет на основной  пишет

Your feed might be empty or missing publish dates or GUIDs. A feed needs to contain publish dates or GUIDs in order to work with twitterfeed, see help

Может у меня у меня RSS не включено ? где его в админке проверить? не могу найти.

И такой вопрос еще не по теме - если у меня гости не могут просматривать форум, поисковики все равно его индексируют или нет?


Yworld_garry

http://Ваш домен/index.php?action=.xml;type=rss

По второму вопросу, дать им группу пользователи в настройках, но все равно закрытый форум штука приватная и толку ноль от индекса, 1 из 1000 зарегается.
Тем паче индекс будет, ну мего кривой.

Istoric

Цитата: Yworld_garry от 18 августа 2012, 11:57:58Тем паче индекс будет, ну мего кривой.

Вот этого не понял. Можно расшифровать?

Yworld_garry

Будут постоянно вылетать странички, влетать криво и не то что надо. С закрытыми в основном так всегда, ботам не всегда отдается то что надо. Можно конечно стимулировать ботов картой сайта, но там надо пинг и тд настроить. Соответственно ставить стороннюю карту, а не мод. Подумать как и что отдавать ПС....

Istoric

В общем RSS у меня работает, но все равно этот сервис не принимает (((

Yworld_garry

Те кто поддерживает этот сервис не знают что вообще в России есть интернет, а вы им домен кириллицей)))

Istoric

Цитата: Yworld_garry от 18 августа 2012, 17:45:56
Те кто поддерживает этот сервис не знают что вообще в России есть интернет, а вы им домен кириллицей)))
но в теории если ставить им домен вида xn----8sbkbdcqc4a.xn--p1ai он должен работать, но не работает ((

Yworld_garry

Цитата: Istoric от 18 августа 2012, 18:56:51но в теории если ставить им домен вида xn----8sbkbdcqc4a.xn--p1ai он должен работать, но не работает ((
В теории и домены рф должны были стать мего цитируемые и самые ударные, но на практике уходят в историю)))

Stern

понекопостим малька.)


Цитата: Yworld_garry от 15 августа 2012, 18:24:01
Нет такого севиса и тд.

Уже есть!)
NovaPress Pablisher называется.
Он, правда, немного платный, но не сильно.
Постит в 5 сетей - вконтакт, г+, одноклассники, фэйсбук и линкедин


UPD- наврал.
гугль с линкедином уже отключили(, зато добавили твиттер)
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Yarik

Всё проделал как описанно,всё заработало.Иииии,при первом же посте в твите получил бан.Я дурею...

Yworld_garry

Теме 4 года и за это время куча всего произошло и изменилось.
Работают другие способы, а с твиттером надо...в общем правила игры поменялись. Хотя бан не понимаю за что, может частотность или акк такой у вас рискованный был.

Yworld_garry


Yarik

Цитата: Yworld_garry от 25 июля 2014, 19:40:52
Хотя бан не понимаю за что, может частотность или акк такой у вас рискованный был.

Акк новый,и получил бан за спам после первого же твита.Почему ж и написал что дурею.Накатал жалобу,сейчас там кто-то посетит мой сайт и если все нормально акк разблокируют.Спам за один пост....Я валяюсь...
2funny

Спасибт,почитаю сейчас.А так,реально всё работает....Регулярно набегат толпа на каждый новый пост.

Yworld_garry

В новый акк надо было постов набить, ретвиттов, потом свой сайт подтвердить для пущей безопасности и все ок было бы.
Есть еще некоторые действия для улучшения сниппетов и поиска в социалках, плюс подхватывать будет сходу, но это уже как время будет и в другой теме.

Yarik

Цитата: Yworld_garry от 25 июля 2014, 19:55:26
В новый акк надо было постов набить, ретвиттов, потом свой сайт подтвердить для пущей безопасности и все ок было бы.
Есть еще некоторые действия для улучшения сниппетов и поиска в социалках, плюс подхватывать будет сходу, но это уже как время будет и в другой теме.
Всё уже норм,спасибо.
А вот как время будет буду ждать,с интересом.

Yarik

Твиттер банит,всё равно.Писать им и доказывать что я не жираф нет ни малейшего желания.Распрощался с ними.

И опять уже нет бана.Система работает по непонятному мне алгоритму.Понаблюдаю,но это всё мне не нравится.

Yworld_garry

Цитата: Yarik от 25 июля 2014, 22:38:54Твиттер банит,всё равно.
Инструмент верификации: https://dev.twitter.com/docs/cards/validation/validator

Добавьте ваш сайт и проверьте на валидность.


Depressive

если работаете с тизерной рекламой, лучше не добавлять ничего в твиттер, так как админы тизерок будут предъявлять вам претензии по накрутке.

Yarik

Цитата: Depressive от 26 июля 2014, 19:17:35
если работаете с тизерной рекламой, лучше не добавлять ничего в твиттер, так как админы тизерок будут предъявлять вам претензии по накрутке.
Рекламы нет,вообще нет.Если кто желат могу поставить. :D Но и то ради прикола.Чей сайт пропиарить?В ЛС.Для меня сумма платы за хостинг не является запредельной....Хоть и хостинг с Норвегии.

Depressive

Посмотрел я Ваш ресурс.... твиттер не спасет.... Набивайте его уникальным контентом, по плотнее))) Уберите внешки, коих запредельно)))) а три счетчика зачем? чтобы как можно больше людей видело на сколько низкая посящалка?  laugh

Yarik

Цитата: Depressive от 26 июля 2014, 20:19:23
Посмотрел я Ваш ресурс.... твиттер не спасет.... Набивайте его уникальным контентом, по плотнее))) Уберите внешки, коих запредельно)))) а три счетчика зачем? чтобы как можно больше людей видело на сколько низкая посящалка?  laugh
Вот спасибо,а я то думал...Теперь вашими страньями буду выгребать...Долго и нудно...А кстати,посещалка пишется немного иначе....Ну эт если в школе не судьба была...


Я очень рад что ваш ресурс такой крутой...Но меренье пипиской я не заказывал.Хоть и потом мерило ваше слегка припадёт...

Depressive

Цитата: Yarik от 26 июля 2014, 20:34:43Ну эт если в школе не судьба была...
Хамить то зачем? Или тут Форум филологов? "эт" следует полагать "это"? Объективно-конструктивного диалога, по видимому, не получится.

Цитата: Depressive от 26 июля 2014, 20:39:32Я очень рад что ваш ресурс такой крутой...Но меренье пипиской я не заказывал.Хоть и потом мерило ваше слегка припадёт...
Ну что Вы, я наоборот стараюсь не пиарить свой ресурс, а лишь хотел помочь Вам.

Yarik

Цитата: Depressive от 26 июля 2014, 20:39:32
Хамить то зачем? Или тут Форум филологов? "эт" следует полагать "это"? Объективно-конструктивного диалога, по видимому, не получится.
Ссори,я уже заметил...Я не пытался хамить....А диалог вопреки всему получится,я вменяемый человек.
Я просто подумал что Вы пытаетесь меня слегка оскорбить...Теперь я вижу что ошибся.Я извиняюсь перед вами.

Yarik

Цитата: Yworld_garry от 25 июля 2014, 19:40:52Теме 4 года и за это время куча всего произошло и изменилось.
Работают другие способы, а с твиттером надо...в общем правила игры поменялись. Хотя бан не понимаю за что, может частотность или акк такой у вас рискованный был.

Бесплатных способов таких как альтернатива тому что закрылось с 1 июня увы не остается.