Разговор о Патриотизме

Автор YSV, 18 августа 2006, 15:18:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YSV

Цитата: PREMIER от 25 апреля 2006, 20:07:23
Ах-Да: просто мы делаем сайт www.patriotizm.su, он конечно совсем не будет весь и полностью посвящён вопросам упоения патриотизмом, тем более оголтелым патриотизмом, вплоть до шовинизма, но всё же, как Вы наверно понимаете, нам важна возможность нормальной работы форума с "русскими" именами, а то люди не поймут. :)
Не патриотично это как-то делать форум с английским адресом www про патриотизм!
Упоение патриотизмом не должно проходить рядом с компьютерами не с русскими процессорами и не русскими операционками :)

Да есть патриотичное предложение пользоваться только английскими буквами пишущимися так же  как русские :)



PREMIER

avm Спасибо, вижу наконец-то смог зарегистрироваться.

Mavn Прошу прощения за беседы не по теме.

YSV 1. Патриотизм понятие широкое, может включать в себя много разных и даже очень  специфических мировоззрений, всё зависит от места и субъекта.

2. Мой патриотизм не выражается в не любви к чему-то, в том числе к английскому языку или латинской письменности, по своему хороший язык и хорошая письменность. Я стараюсь наоборот, не уничижая английский язык, говорить о великолепии русского, его алфавита и необходимости их поддержки.

3. Согласен с вами, что лучше бы компьютеры и много других вещей, делались бы в России, в странах СНГ и Балтики, так как у нас много умных людей, сделавших много хороших разработок. К сожалению, пока что приходится довольствоваться тем, что есть и стараться покупать хотя бы какие-то, всё-таки производящиеся у нас хорошие комплектующие, что я и делаю, и призываю к этому других людей. И таким образом понемногу, постепенно поддерживая своих производителей, мы дойдём до Российских (СНГшных) опперационок и процессоров.

4. Интернет он таков, какой есть, есть возможность делать домены вообще полностью на русском, но эта система крайне не стабильна, сложна в использовании и её постоянно то открывают, то прикрывают. Когда, что-то изменится в лучшую сторону, тогда возможно и изменится адрес нашего ресурса.

Я рад, что у вас есть своя позиция по этому вопросу, у многих вообще нет ни какой позиции, ни по какому вопросу.
Сделайте, патриотизм своим образом жизни.

YSV

Я говорю не о Вас, вспомним: - нам важна возможность нормальной работы форума с "русскими" именами, а то люди не поймут...

ЛЮДИ не поимут!

Еще обратим на ваш СОВСЕМ не ПАТРИОТИЧНЫЙ домен .SU/

Ваша патриотичность направлена в СССРию?

Так это уже коммунизмом попахивает, а не русским патриотизмом!

Продолжим по адресу: http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=728.0

Mavn

Хотите обсудить вопросы не касаемые темы обсуждайте но в другой теме!! Одному и другому предупреждение!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.