Появляется ошибка 2: fsockopen() , когда пишешь ответ в тему

Автор sbv, 14 апреля 2006, 18:55:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sbv

Привет всем!
Подскажите плиз, в чем проблема. Когда пишу ответ в тему (на своем форуме) и нажимаю "Ответить", то появляется ошибка:
2: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known
Файл: /home/sslazio/public_html/forum/Sources/Subs-Post.php
строка: 556

Правда, ответ-таки добавляется в тему, но все-равно неприятно видеть это. Причем заметил, что обычно такое случается после продолжительного времени написания ответа. У меня версия форума 1.0.7. Эта ошибка появляетсяне только у меня, но и у других участников форума.

Заранее спасибо за совет и решение проблемы!

Mavn

1. отключи автоматическое уведомление об ответах
2. Реши проблему с хостером потому как у тебя не работает отсылка сообщений при помощи php или переведи все на smtp тогда проблем не будет
3. Потом как говорится включи снова :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sbv

Благодарю за ответ! Ввел параметры для смтп. Надеюсь, поможет.

Mavn

Маленький ньюанс есть если у тебя много пользователей и большая рассылка происходит возможно часть сообщений хостер будет блокировать посчитав это за спам так что лучше сразу уведомить хостера и постараться решить эту проблему сообща :) ;)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sbv

Гм, ну ладно, учтем. Будет такой вопрос - как отключить уведомления по почте? Это в админке?

Mavn

Администрирование - Темы оформления - Общее изменение настроек -
выбираем тему оформления и следующие пункт меню ::  Настройки принятые по умолчанию для гостей и новых пользователей ;;
Настройки темы оформления для зарегистрированных пользователей;;   и в том и в другом пункте убираем :: Включить уведомление сразу после создания новой темы, либо после ответа в другую тему.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.