[Ошибка] Необходимо загрузить 'admin_login' шаблон

Автор bboy sergy, 29 марта 2006, 10:04:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bboy sergy

при входе в админ панель пишет "Необходимо загрузить 'admin_login' шаблон. "
я таких файлов не нашёл у себя.. де взять или чё делать?

SAS

тебе нужно было начинать с того, что ты поменял(обновил) версию форума, а шаблон оставил старый, было бы более понятно :)

bboy sergy

всмысле? чё терь делать-то? я просто обновил форум через админку как делал и раньше... всё было ок...

Mavn

Версия форума? Что делал что появилась такая ошибка ? Чем больше инфы тем более исчерпывающий ответ получишь!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

bboy sergy

вобщем после переноса форума на новый хостинг с помощтю файла который вы мне посоветовали скачать я пропсиал верные пути к папкам. затем вошёл в админку и поменял путь к теме, который кстати с помощтю того файла изменить нельзя.
после этого вышел и зашёл заново . всё было ок. на галвной странице админки было написано вы используете устаревшую версию форума, загрузите файлы сейчас. это хаймёт у вас несколько минут. чёт примерное такое. я обновил. вышел из админки и всё.. терь войти в неё не могу ) кстати при атворизации пользователей такая же фигня только пишет "Необходимо загрузить login' шаблон. ", но если вводить логин и пароль в полях которые находятся ниже то всё ок.

Mavn

в личку кинь данные по форуму посмотрим потому как где то ты не так что то сделал!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SAS

нипонил, а чо, версию форума можно обновить из админки штоль ? чот я не в курсе на счет этого....
скажи с какой и на какую версию обновил, какую тему используешь ?

bboy sergy

использовал 1.05 обновил до 1.06. тема стандартная

Mavn

моды есть или нет интеграция есть или нет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

bboy sergy


Mavn

Вопрос решен путем перезаливки файлов на хостинг. В результате загрузки файлов на хостинг один из файлов был нулевой длины в результате чего появлялась такая ошибка.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.