проблема с апдейтом

Автор Externo, 01 октября 2006, 12:22:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Externo

как проапдейтить форум 1.1 RC2  до 1.1 RC3? если скачтаь на сайте апдейтер, то не работает корректно TinyPortal. А что именно нужно подредактировать ручками для апдейта до 1.1 RC 3?

Mavn

после установки rc3 нужно обновить тинипортал по другому никак работать не будет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Externo

в смысле обновить?
установить заново, как новый мод что ли?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Externo

спс, приду вечером домой - попробую.

AlexN

#5
Mavn
Не стал заводить новую тему, поэтому пишу здесь.
После установки блога FelBlog (SMF 1.1 RC3, TinyPortal v0.9.5) в форуме перестала работать функция редактирования сообщения непосредственно на странице, Не работает "Предварительный просмотр" набранного сообщения и не работает статистика за месяц когда щелкаешь на месяц для просмотра по дням. Возникает полоска со словом "Загрузка" и на этом все заканчивается.
Других модов не установлено. На локалке та же история: все работает - ставлю блог - не работает. Удалил блог - все заработало.
Я не могу изъясняться по английски.
Не могли бы вы передать разработчику описание этого бага?
Заранее благодарен.

Mavn

а ты какую версию используешь??
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

AlexN


Mavn

поставь второй релиз он вышел спустя некоторое время после 0.81 так что смотри на офф сайте релиз
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

AlexN

Спасибо.
На днях ведь качал... не успеешь за ними :)

Mavn

релиз второй вышел через 2 дня после выхода первого было это как минимум 3 недели назад
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.