SMF 1.0.5

Автор ew1dm, 04 октября 2005, 21:53:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ew1dm

Почему после установки SMF 1.0.5 в управлении Группами пользователей в строке Moderator в столбце участники написано "нет данных"? И еще...  "Редактирование профиля" - "Настройки аккаунта" в Основной группе участников нет Moderator-а... а чуть ниже вопрос-подсказка: Почему здесь нет модератора? Есть только Администратор и Глобальный модератор... Как то решить эту проблемму можно? При чем форум устанавливался на двух разных хостах и результат один и тот же. Может есть какой то Мод для решения этой проблеммы??? Извините если я что то пропустил...
Спасибо...

Mavn

модератор не является группой основной, Модератор здесь подразумевается полномочия определеного пользователя на какому либо форуме. Что в общем то и реализовано т.е. ты заходишь в управление форумами и там для нужного форума выбираешь модератора.  Пользователь не может находится в модераторах как в основной группе только как вспомогательной, дополнительной. Отсюда и права пользователя только в одном определенном форуме не на всем пространстве. Если хочешь везде чтобы модерил то поставь Глобал Модератор( права почти как у админа ) и будет модерить все форумы а ни какой то один.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ew1dm

Большое спасибо... теперь понятно...

Mavn

Всегда пожалуйста :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ew1dm

Раз пошло такое дело... Есть еще 2 вопроса. Не ругайте "чайника" если спрошу глупость.
1. Как включить (или может есть Мод какой) функцию показа "Сегодня на форуме были следующие:"
2. Как сделать так, что бы справа были "чекбоксы", где можно бы было поставить "галочки" и сделать "массовое" удаление помеченных тем или постов? Не нашел такой опции. Может нужно Мод какой то поставить??? Под "Админом" этой функции нет.

Ну и пока все на сегодня..

Спасибо!

Mavn

1.  Есть такой мод лучше посмотреть здесь Online Users Today или как то так называется точно непомню
2. К сожалению массового удаления сообщений нет. только по одиночке.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

singtomike

Цитата: Mavn от 07 октября 2005, 16:44:03
2. К сожалению массового удаления сообщений нет. только по одиночке.
очень даже есть
стандартная функция

Mavn

чтобы не быть голословным может сразу приведете как ??
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ew1dm

Не знаю что я нажал и ли какую функцию включил, но у меня тоже заработало! Справа появились чекбоксы и я теперь могу это делать. Дело в том что я видел такую функцию на одном из форумов и она работала. Я думал что это мод такой есть. Однако я не устанавливал других модов и эта функция у меня сейчас работает. Может и "Сегодня на форуме были следующие (хххх пользователей)" и ниже перечень всех кто был это тоже стандарьная функция и я просто ее включить не могу?

DestroyNet

#9
Выложи хотя бы скриншот, что бы можно было увидеть где он находится.

добавленно: 12.10.05 22:17:06
А все сам разобрался, значит так,

Конфигурация Форума ->
Темы и настройки внешнего вида ->
Сбросить специальные опции участника для всех участников ->
[отмечаем чекбокс] Показывать быстрое модерирование на странице сообщения как: выбираем *ячейки*

Neuzis

Спасайте!!! tickedoff
Не ставится на хост русская SMF 1.0.5 .
Матерится после инсталла:

Notice: Only variables should be assigned by reference in /public_html/cool/smf/Sources/Subs.php on line 232

Notice: Undefined index: is_admin in /public_html/cool/smf/Sources/Security.php on line 556

Notice: Undefined index: permissions in /public_html/cool/smf/Sources/Security.php on line 563

Warning: in_array(): Wrong datatype for second argument in /public_html/cool/smf/Sources/Security.php on line 563
session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /public_html/cool/smf/Sources/Subs.php:232)
Notice: Only variables should be assigned by reference in /public_html/cool/smf/Sources/Subs.php on line 232

Тем не менее SMF 1.1 RC1 отлично легла, а нужна SMF 1.0.5 рус smitten

Mavn

От куда качал релиз и когда? В сети гуляют две версии 1.0.5 одна совместима с php 4.4 другая нет. Если скачал с офф сайта то должно быть все тип топ. Смотри настройки серванта в них скорее всего траблы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Neuzis

Нашел  ^-^
Open /Sources/Subs.php

Find:
= &mysql_query

Replace with:
= mysql_query

http://ru-mambo.ru/smf/index.php/topic,10682.0.html