восстановление базы форума из баккапа

Автор pheny, 18 сентября 2005, 15:21:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

pheny

Сохранение базы форума в баккап-файл я в админке форума нашел... но не могу найти как обратно из этого баккап-файла базу форума востановить  ???
Нужно какими-то внешними софтинками пользоваться для восстановления? какими?

Eugene

ну просто надо через phpmyadmin все залить в новую базу форума

pheny

через phpmyadmin можно и не только залить, но и собственно баккап той же базы сделать... раз уж им пользоваться.

Я немного не понимаю, зачем вообще в движке форума предусмотрен баккап, раз собственного средства востановления своего же баккапа нет. или все же есть?

Mavn

Средство собственного бекапа в форуме удобно тем что в любой момент ты сможешь сделать бекап не запуская сторонюю программу. Хотя если честно то не пользуюсь у меня автоматом бекап делается :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Eugene

Цитата: Alexey от 22 сентября 2005, 18:55:21
Средство собственного бекапа в форуме удобно тем что в любой момент ты сможешь сделать бекап не запуская сторонюю программу. Хотя если честно то не пользуюсь у меня автоматом бекап делается :)

Какой программой делается у тебя автоматом? =)

Mavn

у меня скриптик отрабатывает по крону вот и все раз в 3 часа делается бекап
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.