Pretty Urls

Автор Lysyj, 18 августа 2008, 23:26:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lysyj

Кто пользуется этим модом? Можете подсказать как там сменить кодировку для вывода в браузерную строку?
А то если на форуме создана тема на русском то ссылка получается корявая. Русские буквы отображаются цифрами.

ecstasy

Всё там отлично получеца! http://forum.gta4-mods.ru кодировка в UTF-8 и всё отлично

Lysyj

а если кодировка в cp1251?

ecstasy

не знаю-не пробовал)

Mavn

Лысый
большинство модов с сео урлами требуют UTF8 для правильной работы, так что делайте выводы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

genix

ПОставил мод. Теперь у меня все страницы вот такие:
***/oe-21/ooee-oma-o-oo-ktee-e/msg36745/?topicseen#new
Зашибись просто как pretty =)))
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)

BuxarNET

Похоже полное гавно данный мод для русскоязычных сайтов, смотрим как он переводит
Форумы:
Основной - Основной http://forum.buxarnet.com/ooo/
Правила - http://forum.buxarnet.com/aa/
Темы:
Реклама на сайте - http://forum.buxarnet.com/aa/ekama-a-ate/
Основные правила - http://forum.buxarnet.com/aa/ooe-aa/

Нафиг такое нужно, понимаю бы транслитом переводил

Лучше уже родной ЧПУ использовать
http://forum.buxarnet.com/index.php/board,144.0.html

genix

странно что никто еще его не сделал для транслита... Это же не так сложно, всего то нужно свободно себя чувствовать в регулярках) Но наверно всем лень, так же как и мне, у мен стоят такие вот красивые и понятные человеку ссылки как aa/ekama-a-ate/ и /aa/ooe-aa/
А сейчас уже переделывать не буду, ибо яндекс проиндексировал 9100 страниц и, думаю, если еще разок поменяю структуру, то он лопнет =)
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)

Шаннар

Цитата: BuxarNET от 03 апреля 2009, 04:13:11
Нафиг такое нужно, понимаю бы транслитом переводил

Делал ли кто-то фикс для данного модуля, дабы он нормально транслитерировал русские имена разделов и тем?

Vsh

Вот столкнулся с проблемой после установки Pretty URLs. Как мне обьяснили, что нужно для него свой роботс делать, а не из атчата брать.....косяк. И не нравятся мне эти "Красивые адреса".
Для СЕО что оптимальней ссылки Pretty URLs или стандартные?
Будут ли проблемы с ПС после удаленя этого мода, адреса ведь будут другие?

Awilum

Я стою на мнении что вот такое /pascal_games.html лучше чем такое =15487
Но пока такого не придумали как нормально делать прети урлы для данного форума

Во всег блогерских движках используют для сео вот такие ссылки, облако тегов, большие заголовки и в общем много чего для сео
а в форумных движках нет ничего подобного.


 

BIOHAZARD

и не надо

сколько раз уже говорилось, что форумы индексируются по другому, как именно только самим ПС известно, но алгоритмы явно отличные

главный залог успеха любого форума - активные пользователи, а ЧПУ никакого выигрыша форуму не приносят
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

genix

Уже писал в другой теме, но видимо неправильно ее выбрал, вот еще раз:

Исправил корявую генерацию ЧПУ для русскоязычных форумов. Файлик нужно заменить на аналогичный в папке Source

Изменения не затронут всю имеющуюся структуру форума, они сделают нормальными только вновь создаваемые темы и разделы, остальное переделывать придется вручную, если понадобится. Зато новые темы будут иметь красивые адреса, а не эта галиматья на наречии племени Апач.

П.С. Biohazard, я бы не был так уверен на твоем месте, что никаких таки плюсов форуму такие урлы не дают, особенно с приходом снежинска.
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)


Yworld_garry

Цитата: digger от 26 ноября 2009, 12:10:12
А смысл вообще во всех этих ЧПУ? Это же на людей рассчитано, а не на поисковики.
Так как поисковикам давно уже без разницы, теперь ЧПУ будут двигать хостеры.
Им очень выгодны ЧПУ. ;)

genix

Упоминание в урле примерно равно упоминанию в тексте, Садовский еще когда говорил... Зря вы так про их бесполезность ИМХО

а при чем тут хостеры?
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)

Yworld_garry

#16
Для форума полезность ЧПУ практически равна нулю. Другой подход у Пс к ним.

А хостеры очень любят когда нагрузка выростает, сразу посылая письмо счастья с предложением купить по дороже тариф.

Я не говорю, что ЧПУ плохо. Хуже конечно не будет, возможно что то в равнозначном и по мнению пс одинакоковм, будет ролевентнее. Но это при схожих условиях и тд.

genix

Согласен, в СМФ реализация ЧПУ очень фиговая в плане возрастающей нагрузки
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)

BIOHAZARD

Она везде фиговая. При любом раскладе надо сначала преобразовать ЧПУ к реальному адресу, а это дополнительная нагрузка
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

genix

да нет, преобразование идет в хтаксессе на нормальных движках, в итоге формируются ключи, по которым идет сразу запрос в базу. То же самое будет, если вы просто будете использовать циферные ID вместо ЧПУ, но тут без htaccess можно. А htaccess не сильно грузит сервер.
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)

genix

Вот вам, чтоб еще раз задумались о полезности ЧПУ (взято с http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108946):

ЦитироватьКаждая страница должна иметь уникальный адрес (URL).
Желательно, чтобы вид URL давал представление о том, что содержится на соответствующей странице. Использование транслитерации в адресах страниц также позволит роботу понять, о чем может быть страница. Например, один только URL http://download.yandex.ru/company/experience/Baitin_Korrekciya%20gramotnosti.pdf дает поисковому роботу множество информации о документе.
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)

Yworld_garry

#21
Ни кто не спорит о полезности на сайте.
На форумах критерии оценки другие, а если вы следили за этим вопросом, то вот вам статья из оф блога гугла. Где очень подробно написано, почему не стоит редиректить на статитику.
И что бот гугла сам прекрасно разберется в этом, откинув не нужное.
И эта запись в блоге появилась гораздо позже, таких же заявлений яндекса

http://googlewebmastercentral.blogspot.com/2008/09/dynamic-urls-vs-static-urls.html

На данный момент, вопрос ЧПУ уже переходит в разряд вкусов и пристрастий.

повторю ещё раз, хуже не будет, если правильно бот поймёт созданное чпу.

oldnick

10 сентября с.г. обновился данный мод, но с русскими буквами все еще проблема.
вместо site.ru/forum/tehnika пишет site.ru/forum/teka, вместо site.ru/forum/rybalka - site.ru/forum/aka.

файл Subs-PrettyUrls.php, который, как я думаю, отвечает за перевод русских букв в транслит был в win-1251 кодировке, после исправления его на UTF-8 ситуация не исправилась.

Примеры правильной работы есть и не мало. Вот например: http://forum.vhfdx.ru/log-software/soft-dlya-ukv-testov/105/ [1] , http://www.light-alloy.ru/forum/pozelaniya/normalizaciya_zvuka/ [2] . Как все-таки заставить этот мод правильно отображать название разделов и тем?


digger®

Цитата: oldnick от 29 сентября 2010, 10:43:07
10 сентября с.г. обновился данный мод, но с русскими буквами все еще проблема.
вместо site.ru/forum/tehnika пишет site.ru/forum/teka, вместо site.ru/forum/rybalka - site.ru/forum/aka.

файл Subs-PrettyUrls.php, который, как я думаю, отвечает за перевод русских букв в транслит был в win-1251 кодировке, после исправления его на UTF-8 ситуация не исправилась.

Примеры правильной работы есть и не мало. Вот например: http://forum.vhfdx.ru/log-software/soft-dlya-ukv-testov/105/ [1] , http://www.light-alloy.ru/forum/pozelaniya/normalizaciya_zvuka/ [2] . Как все-таки заставить этот мод правильно отображать название разделов и тем?

В Subs-PrettyUrls.php есть массив символов, отвечающий за транслитерацию. Возможно, следует добавить туда недостающие буквы.

Макар

Цитата: oldnick от 29 сентября 2010, 10:43:07Как все-таки заставить этот мод правильно отображать название разделов и тем?



а посмотреть на предыдущую страницу , а точнее - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=4846.msg59131#msg59131

религия  angel не позволяет ? >:D
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

oldnick

#25
Цитата: genix от 26 ноября 2009, 11:13:56
Изменения не затронут всю имеющуюся структуру форума, они сделают нормальными только вновь создаваемые темы и разделы, остальное переделывать придется вручную, если понадобится. Зато новые темы будут иметь красивые адреса, а не эта галиматья на наречии племени Апач.

это-то я читал, слава Богу, я - атеист :)
замена файла ничего не дает почему-то.
самое главное, что меня интересует - это, чтобы форум уже после установки имел вид /tehnika/samaya_luchshaya_tema вместо /teka/aa_ua_tma.

я попробовал создать новую тему на пробу с этим файлом, но почему-то тема опять вместо всех букв отображается с частичным их отсутствием.


oldnick

Цитата: digger от 29 сентября 2010, 10:54:49
В Subs-PrettyUrls.php есть массив символов, отвечающий за транслитерацию. Возможно, следует добавить туда недостающие буквы.

я как сделал - взял оригинальный файл Subs-PrettyUrls.php в нем заменил все строки отвечающие за замену нелатинских символом на латиницу на те, что были в архиве, что на 2ой странице данной темы. другими словами все недостающие символы добавил, но все равно получается типа teka/gps-kata-ek-aa-(kt-)-kat-gps-aatoo-garmin/ для темы "GPS карта Республики Саха (Якутия ). Карты для GPS навигаторов Garmin".

Макар

странно
возможно правку надо вносить не только в Subs-PrettyUrls.php
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

oldnick

до моих манипуляций с заменой определений для конвертации, я попробовал просто заменить файл на "правильный" - результат такой же.

Макар

Цитата: oldnick от 29 сентября 2010, 15:35:47
я как сделал - взял оригинальный файл Subs-PrettyUrls.php в нем заменил все строки отвечающие за замену нелатинских символом на латиницу на те, что были в архиве, что на 2ой странице данной темы. другими словами все недостающие символы добавил, но все равно получается типа teka/gps-kata-ek-aa-(kt-)-kat-gps-aatoo-garmin/ для темы "GPS карта Республики Саха (Якутия ). Карты для GPS навигаторов Garmin".

Рецепт лечения . Мод сохраняет алиасы урлов в базу данных .

надо выполнить запрос к БД        TRUNCATE `префикс вашей бд_pretty_topic_urls`


для тех кому и это слишком  wallbash  сложно смотрим картинку
через phpmyadmin  находим таблицу и жмем на корзину  :-X
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

aprol

Цитата: genix от 26 ноября 2009, 11:13:56
Исправил корявую генерацию ЧПУ для русскоязычных форумов. Файлик нужно заменить на аналогичный в папке Source

выдает ошибку (Fatal error: Function name must be a string in ****/Sources/Subs-PrettyUrls.php)
в этой части кода:
$smcFunc['db_query']('', ' //тут где то
UPDATE {db_prefix}pretty_topic_urls
SET pretty_url = REPLACE(pretty_url, {string:old_quote}, {string:new_quote})',
array(
'old_quote' => "'",
'new_quote' => "\x12",
'db_error_skip' => true,
));


Bugo

Добавьте в этом же файле чуть выше

global $smcFunc;

aprol

Цитата: Bugo от 05 января 2011, 07:44:01
Добавьте в этом же файле чуть выше

global $smcFunc;

не помогло.
думаю тут ошибка в кавычках, вот только никак не соображу каким образом ее найти

Макар

для последних версий мода проще в оригинальном файле заменить массив  транслитерации , а не весь файл целиком

// Do you know your ABCs?
$characterHash = array (
'a' => array ('а', 'А', 'a', 'A', 'à', 'À', 'á', 'Á', 'â', 'Â', 'ã', 'Ã', 'ä', 'Ä', 'å', 'Å', 'ª', 'ą', 'Ą', 'а', 'А', 'ạ', 'Ạ', 'ả', 'Ả', 'Ầ', 'ầ', 'Ấ', 'ấ', 'Ậ', 'ậ', 'Ẩ', 'ẩ', 'Ẫ', 'ẫ', 'Ă', 'ă', 'Ắ', 'ắ', 'Ẵ', 'ẵ', 'Ặ', 'ặ', 'Ằ', 'ằ', 'Ẳ', 'ẳ'),
'ae' => array ('æ', 'Æ'),
'b' => array ('б', 'Б', 'b', 'B'),
'c' => array ('ц', 'Ц', 'c', 'C', 'ç', 'Ç', 'ć', 'Ć', 'č', 'Č'),
'ch' => array ('ч', 'Ч'),
'd' => array ('д', 'Д', 'd', 'D', 'Ð', 'đ', 'Đ', 'ď', 'Ď'),
'e' => array ('е', 'Е', 'ё', 'Ё', 'e', 'E', 'è', 'È', 'é', 'É', 'ê', 'Ê', 'ë', 'Ë', 'ę', 'Ę', 'е', 'Е', 'ё', 'Ё', 'э', 'Э', 'Ẹ', 'ẹ', 'Ẻ', 'ẻ', 'Ẽ', 'ẽ', 'Ề', 'ề', 'Ế', 'ế', 'Ệ', 'ệ', 'Ể', 'ể', 'Ễ', 'ễ', 'ε', 'Ε', 'ě', 'Ě'),
'f' => array ('ф', 'Ф', 'f', 'F'),
'g' => array ('г', 'Г', 'g', 'G', 'ğ', 'Ğ'),
'h' => array ('х', 'Х', 'h', 'H'),
'i' => array ('и', 'И', 'й', 'Й', 'i', 'I', 'ì', 'Ì', 'í', 'Í', 'î', 'Î', 'ï', 'Ï', 'ı', 'İ', 'Ị', 'ị', 'Ỉ', 'ỉ', 'Ĩ', 'ĩ', 'Ι', 'ι'),
'j' => array ('j', 'J'),
'k' => array ('к', 'К', 'k', 'K', 'к', 'К', 'κ', 'Κ'),
'l' => array ('л', 'Л', 'l', 'L', 'ł', 'Ł'),
'm' => array ('м', 'М', 'm', 'M', 'м', 'М', 'Μ'),
'n' => array ('н', 'Н', 'n', 'N', 'ñ', 'Ñ', 'ń', 'Ń', 'ň', 'Ň'),
'o' => array ('о', 'О', 'o', 'O', 'ò', 'Ò', 'ó', 'Ó', 'ô', 'Ô', 'õ', 'Õ', 'ö', 'Ö', 'ø', 'Ø', 'º', 'о', 'О', 'Ọ', 'ọ', 'Ỏ', 'ỏ', 'Ộ', 'ộ', 'Ố', 'ố', 'Ỗ', 'ỗ', 'Ồ', 'ồ', 'Ổ', 'ổ', 'Ơ', 'ơ', 'Ờ', 'ờ', 'Ớ', 'ớ', 'Ợ', 'ợ', 'Ở', 'ở', 'Ỡ', 'ỡ', 'ο', 'Ο'),
'p' => array ('п', 'П', 'p', 'P'),
'q' => array ('q', 'Q'),
'r' => array ('р', 'Р', 'r', 'R', 'ř', 'Ř'),
's' => array ('с', 'С', 's', 'S', 'ş', 'Ş', 'ś', 'Ś', 'š', 'Š'),
'ss' => array ('ß'),
'sh' => array ('ш', 'Ш', 'щ', 'Щ'),
't' => array ('т', 'Т', 't', 'T', 'т', 'Т', 'τ', 'Τ', 'ţ', 'Ţ', 'ť', 'Ť'),
'u' => array ('у', 'У', 'ю', 'Ю', 'u', 'U', 'ù', 'Ù', 'ú', 'Ú', 'û', 'Û', 'ü', 'Ü', 'Ụ', 'ụ', 'Ủ', 'ủ', 'Ũ', 'ũ', 'Ư', 'ư', 'Ừ', 'ừ', 'Ứ', 'ứ', 'Ự', 'ự', 'Ử', 'ử', 'Ữ', 'ữ', 'ů', 'Ů'),
'v' => array ('в', 'В', 'v', 'V'),
'w' => array ('w', 'W'),
'x' => array ('x', 'X', '×'),
'y' => array ('у', 'У', 'ы', 'Ы', 'y', 'Y', 'ý', 'Ý', 'ÿ', 'Ỳ', 'ỳ', 'Ỵ', 'ỵ', 'Ỷ', 'ỷ', 'Ỹ', 'ỹ'),
'ya' => array ('я', 'Я'),
'z' => array ('ж', 'Ж', 'з', 'З', 'z', 'Z', 'ż', 'Ż', 'ź', 'Ź', 'ž', 'Ž', 'Ζ'),
'-' => array ('-', ' ', '.', ',', '!', '~', '*', "'", '"', '(', '{', '[', ')', '}', ']', '$'),
'0' => array ('0'),
'1' => array ('1', '¹'),
'2' => array ('2', '²'),
'3' => array ('3', '³'),
'4' => array ('4'),
'5' => array ('5'),
'6' => array ('6'),
'7' => array ('7'),
'8' => array ('8'),
'9' => array ('9'),
);


Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

aprol

так и поступил : )))
теперь разбираюсь с функциональностью движка.
благодарю за совет.

inhosin

поставил мод и получил в итоге ошибку 500, mod_rewrite включен, htaccess тоже присутствует на серваке. Как вернуть к жизни форум?

kosty555

После установки столкнулся с другой проблемой - при переносе топика браузер долго предпринимает какие то движения - а затем выдает
Неверное перенаправление на странице
Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.   
    *    Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

После этого в разделе появляется новый пост с сообщением о том, куда перемещена тема. Но нажимая на новый адрес (а адрес прописан стандартным урлом) опять происходит отказ браузера.
Последнее лечится разделом Maintenance

Макар

мммм...........
странно нет такого . Несколько раз уже темы переносил , разрезал и склеивал.............
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Igor1975

Добрый день!

Установил PrettyURL. Через некоторое время решил сменить имя основного домена.
После этого, при включенном PrettyURL, на новом домене все темы ссылаются на старый домен.
Пробовал удалить и установить заново PrettyURL, не помогает.
Подскажите, как это исправить?

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Igor1975

к сожалению не помогает (
уже несколько раз чистил базу , удалял, ставил prettyurl
все равно в админке все ссылки на новом домене, а темы форума на старом

Макар

Выключаем мод. Чистим базу . Включаем мод . Не удаляем , а именно в настройках вкл / выл . И еще смену доменна везде прописал ? Проверь через repair_settings.php
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Igor1975

так тоже делал, не помогает  wallbash
смотрел repair_settings.php, вроде все нормально
откуда другой домен подставляется, не пойму

Макар

Без чпу тоже два домена ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Igor1975


Макар

а в .htaccess случаем никаких редиректов не прописано ?
еще посмотри в разделах , в настройках каждого есть ссылка на редактирование урла

хотя странно
у тебя разделы , темы , пагинация , на старом домене , все остальное на новом ............

такое чувство что мод не во все файлы вносит изменения
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Igor1975

в htaccess склейка зеркал и то, что прописывает prettyurl
склейку зеркал убирал, результат тот же самый
удалял все из htaccess, переустановил мод, чтобы он заново туда все записал, не помогло

Макар

#47
Цитата: Makar от 02 февраля 2011, 20:43:39
такое чувство что мод не во все файлы вносит изменения

пройдись вручную по файлам которые меняет при установке мод
все ли изменения есть , а особенно нет ли двойных кусков кода (с модами vbgamer45 такое бывает)

и еще , у тебя щя стоит overviewlight_20rc3,  а на стандартной теме оформления так же ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Igor1975

а где это я название сайта засветил?  :)
стандартную тему уже пробовал, тоже самое

по файлам попробую вечером пройтись, сейчас у меня доступа по ftp нет.

Макар

Конспиратор хренов 2funny
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny