Поздравление с днем рождения.

Автор zema001, 19 января 2008, 10:41:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zema001

Хочу что бы форум поздравлял пользователей с их Днем рождения, календарь включен. Но найти такой функции несмог, ни в рассылке, ни в календаре. Порекомендуйте что делать? Кто-нить решал такую проблему?

Adept

 Поддерживаю. Было бы здорово, если бы форум сам отправлял письма или сообщения пользователям, у которых день рождения сегодня. Может кто знает о такой доработке?

digger®

Последняя фаза одиночества - это когда поздравление с днем рождения пишешь сам себе.
Предпоследняя фаза одиночества - это когда поздравление с днем рождения пишет тебе форумный бот.

Мне не кажется что это так здорово.

Mavn

Цитата: Adept от 01 мая 2008, 13:09:17
Поддерживаю. Было бы здорово, если бы форум сам отправлял письма или сообщения пользователям, у которых день рождения сегодня. Может кто знает о такой доработке?
в smf 2.0 реализовано!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Adept

 Буду знать, что в 2.0 реализовано, жаль нет для 1.1.4 :(. Спасибо.

arshish

админ, а моды есть для вывода дней рождения в строке допустим под статистикой форума???
Тоесть к примеру сегодня ДР у пользователя ВАСЯ!
????????????????????????????????????????????????????????????????????
Там в небесах без любви ЗАМЕРЗАЕТ СОЛНЦЕ

KVL

Цитата: arshish от 12 мая 2008, 02:24:43
админ, а моды есть для вывода дней рождения в строке допустим под статистикой форума???
Тоесть к примеру сегодня ДР у пользователя ВАСЯ!
????????????????????????????????????????????????????????????????????

Мод не нужен, всё это делается через админку, выводится там же, где и календарные праздники.

arshish

пасяб, понял, буду пробовать +1 тебе =)
Там в небесах без любви ЗАМЕРЗАЕТ СОЛНЦЕ

Beer

Сегодня написало, что ДР у пользователя, жму пользователя, вижу все данные, кроме ДРа.....  wallbash пришел сюда - оказывается в календарь надо смотреть..... почему не в профиле, где выводятся все данные о пользователе?????

arshish

а вот как раз таки для того, чтоб в профиле отображалось-какойто кусок кода нужно вставить в какойто з файлов =)
делал давно,поэтому не помню....
Покапайся на форуме
Там в небесах без любви ЗАМЕРЗАЕТ СОЛНЦЕ

PavelN

Цитата: Adept от 01 мая 2008, 13:09:17
Поддерживаю. Было бы здорово, если бы форум сам отправлял письма или сообщения пользователям, у которых день рождения сегодня. Может кто знает о такой доработке?

Так а всё-таки, есть ли такой мод под линейку 1.1.x., оибо же для использования этой функции обязательно апгрейдиться до 2.0?

Спасибо.

Sfive

Апнем темку. Заинтересовался тоже данным вопросом под 1.1.12

0daliska

#12
А что апать-то...
Смотрите форум - полезные решения... http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1438.0

Плюс:
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search;basic_search=birth
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Sfive

0daliska, кажется, что мы друг друга не поняли.
Я имел ввиду второй пост данной темы, подразумевая возможность автоматической отправки e-mail или ЛС тому пользователю, у которого день рождения сегодня!

Bugo

А в 4 посте дан вполне приемлемый ответ.

Sfive

Цитата: Bugo от 09 ноября 2010, 12:36:39
А в 4 посте дан вполне приемлемый ответ.
А в 12-м уточнение версии...

Bugo

Подразумевается, что если этот мод Вам очень нужен, то Вы либо обновитесь до SMF 2.0, либо закажете разработку данного мода для первой линейки.

Dr_Zhalnin

Цитата: Bugo от 09 ноября 2010, 22:57:15
Подразумевается, что если этот мод Вам очень нужен, то Вы либо обновитесь до SMF 2.0, либо закажете разработку данного мода для первой линейки.
Сикоко??
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

Sfive


denvi

Цитата: Mavn от 01 мая 2008, 18:05:12
в smf 2.0 реализовано!
Подскажите где в админке настройки поздравлений можно найти

Mavn

Очередь сообщений - Настройки почты
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

от интересно, зачем в админке разработчики встроили поиск ?
наверно от нечего делать  wallbash
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny