Coppermine Photo Gallery

Автор saks, 12 сентября 2005, 12:47:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Drakonsa

Цитата: DimKA от 21 июня 2010, 21:44:53
Где можно найти файл превода галереи в windows-1251 а не в UTF - 8 ???
накрайняк открыть notepad++ и сохранить в win-1251...

Макар

Открыть в нотепаде ++ выбрать конвертировать в анси
сохранить. Переименовать файл убрав из названия утф8

блин опередили
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

chilly86

доброго времени суток всем! я снова с ламерским вопросом

есть форум 1.1.13, есть интегрированная  coppermine галерея

вот вид ее главной страницы



как видите - прокралась очепятка (висит она там еще с 2008 г.) меня назначили новым админом, решил что пора эту очепятку исправить
выделенная ссылка ведет на вот такую вот страничку:
(серым закрасил фото форумчан)



и собственно вопрос: где этот файлик, который надо отредиктировать? я уже все папки и файлы перерыл

вот скрин папки \domains\*****.**.**\public_html\cpg



по Вашему требованию выложу скрины любой другой папки
to live is to die

Макар

папка lang/ файлы с переводами

хотя не факт , могли напрямую в код вписать
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

chilly86

Цитата: Макар от 22 февраля 2011, 00:40:40
папка lang/ файлы с переводами
спасибо! гляну по внимательнее еще раз

Цитата: Макар
хотя не факт , могли напрямую в код вписать

а если в код, то я так понимаю, что это не исправить?
to live is to die

jeyjey

CPG 1.5.12 + SMF 2.0 RC5
Все замечательно работает, кроме отображения русских букв в информации взятой с форума (например имя пользователя).
Форум,галерея и обе базы utf-8. В настройках галереи язык "Русский" кодировка "Default" (пробовал и Utf-8).
Как решить проблему? Тут все темы в разделе перечитал, если вдруг что-то пропустил ткните ссылкой :)

Корреспондент

Перечитал данный подраздел но ответа на свой вопрос не нашел.
Как в Coppermine загрузить/установить тему, скачанную с их офсайта? Перебрал всё меню и настройки, даже намёка не увидел, куда тему пихать.
Спасибо.

digger®

Цитата: Корреспондент от 04 ноября 2015, 23:12:03Перечитал данный подраздел но ответа на свой вопрос не нашел.
Как в Coppermine загрузить/установить тему, скачанную с их офсайта? Перебрал всё меню и настройки, даже намёка не увидел, куда тему пихать.
Спасибо.
По фтп залить в каталог с остальными темами, насколько я помню.

Корреспондент

Ок, попробую. Просто не знаю, в админке списка остальных тем, новая тема появится или нет.

Корреспондент

Digger, спасибо! Всё верно, работает.
После загрузки zip-архива и распаковки его в папке Themes, новая тема сразу же появляется в списке с остальными темами.

Xvost

1. Как сделать поле комментария многострочным?

2. Как изменить всплывающую информацию при наведении на превью на описание фото?

3. Есть ли мод для генерирования ссылок для вставки на форумы, в комментарии и т.д.?