Проблема с новостями!!

Автор Rock, 31 августа 2005, 13:03:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rock

Кода хочу поправить новости у себя на форуме,то после нажатия СОХРАНИТЬ НОВОСТЬ меня выкидывает на главную страницу и новость неменяеться,что делать?
Заранее благодарен  :)

Mavn

Конечно точно сказать не могу что конкретно у тебя происходит потому как не вижу этого :).
1. Попробуй перезалить файлы из Source директории.
2. Посмотри права на файлах(644) и директориях(755).
3. Проведи реструктуризацию базы может что то в кривь пошло.

В общем пока других идей нет ???  побольше инфы нужно. типа версия форума, что пишет в логах самого форума и апача.
Потому как если честно то такой ошибки как таковой не проявлялось у меня.
Если не поможет напиши будем дальше думать. Только вот инфы нужно больше ???
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Rock

Версия 1.0.5
3. Проведи реструктуризацию базы может что то в кривь пошло.

А это как сделать? :-[

Rock

Кстати форум находиться в локалке!
Скачен с оффсайта!

Mavn

Реструктуризация
1. Стандартными средствами при помощи самого форума
Админ-> Техподдержка форума и там выбираешь соответствующий пункт.
2. При помощи phpmyadmin

Если у тебя в локалке находится то возможно не правильно сервак отстроен больше чем уверен 90% в результате и получается так что часть сервисов у тебя не работает.
1. Какой веб сервак используешь? (или так сказать набор джентельменский типа Денвера)
2. При стандартных настройках Денвера все работает правда не работает инсталяция но
вот если подправить пару строк в файле install.php то устанавливается без забот.
3. При желании конечно можно использовать в локалке и Денвер это не принципиально главное подправить httpd.conf в нужном месте и он будет отдавать сайт в локальную сеть а не только на локальном компе крутить.

PS Смотри настройки сервака. Потому как в этом помочь не могу. Я их не вижу и не знаю твоих настроек.
PS2 Если хочешь что-то добавить то не нужно делать еще одно сообщение поправь предыдущее.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Rock

Добрый день.
Использую appserv-win32-2.4.3
С другой базой форума проблем нет,а с основной неработает НОВОСТИ.
З.Ы. А где в базе ручками можно подправить новости?

Mavn

Все таки попробуй полечи базу как это написано выше если этого ты не делал.
Насчет того чтобы поправить новости ручками в базе хужее не нашел еще в какой таблице все это находится.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Rock

Цитата: Alexey от 02 сентября 2005, 01:04:14
Все таки попробуй полечи базу как это написано выше если этого ты не делал.
Насчет того чтобы поправить новости ручками в базе хужее не нашел еще в какой таблице все это находится.
Вчера сделал - непомогло  :'(

Mavn

если нет в ней ничего конфиденциального кинь на мыло посмотрим, может дело не в базе в том как скрипты отрабатываются у тебя. К чему я больше склоняюсь.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.