Обновитесь ли вы на SMF 2.0?

Автор aleksandr.v, 02 ноября 2007, 23:58:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Обновитесь ли вы на SMF 2.0?

Да
30 (65.2%)
Нет
16 (34.8%)

Проголосовало пользователей: 43

aleksandr.v

Обновитесь ли вы на SMF 2.0? Только два ответа, только два варианта, третьего не дано. Кините ли вы свой отлаженный, настроенный и богатый модами SMF 1.1 в пользу SMF 2.0?

Lysyj

Нет,не обновлюсь.Разве что потом.у меня и на 1.1.4 все нормально работает

artem_aka_beast

Да, потому что сложилась ситуация, что в сети два форума.. А нужен один.. Потому выход SMF2.0 приурочиваем к обьединению, то есть вообще сносим старые и ставим новый :-)

Mavn

Когда вышла версия smf 1.1 многие тоже не хотели обновляться типа все настроено все отлажено а тут новая система на которую можно и не переходить ведь есть старая :). Так что рано или поздно все равно те кто говорят сейчас нет обновятся до новой версии :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

domofor

Цитата: Mavn от 03 ноября 2007, 09:47:43
Когда вышла версия smf 1.1 многие тоже не хотели обновляться типа все настроено все отлажено а тут новая система на которую можно и не переходить ведь есть старая :). Так что рано или поздно все равно те кто говорят сейчас нет обновятся до новой версии :)
Тогда вопрос, имхо, неверно поставлен: Обновитесь ли вы на SMF 2.0?
Надо бы: Обновитесь ли вы на SMF 2.0 в ближайшее время после его выхода на оф.сайте?

Mavn

Цитата: dom-forum от 03 ноября 2007, 23:59:49
Тогда вопрос, имхо, неверно поставлен: Обновитесь ли вы на SMF 2.0?
Надо бы: Обновитесь ли вы на SMF 2.0 в ближайшее время после его выхода на оф.сайте?
вот и я к тому же :).
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

aleksandr.v

Mavn, dom-forum, вот сговорились :D
Я перейду только тогда, когда все нужные мне моды будут доступны для новой версии. Т.е. не сразу.

Lysyj

2artem_aka_bea,сколько у тебя на форуме записей,которые ты не хочешь потерять?конечно,если на офф сайте появится апгрейд с 1.1.4 на 2 b 1.1 то тогда можно и перейти.Но думаю что это появится не скоро.короче я думаю так.Те люди у которых на форуме много чего есть не перейдут на версию 2.пока не будет апгрейда

Lysyj

2blaster,
Научись моды подганять под форум сам...хехехех:)

Mavn

1. Вообще то скриптик обновления есть ! и документацию по данному делу уже выложил.
2. Lysyj правила форума читаем появились новые мысли редактируем сообщение а не постим новое.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Stern

МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

BIOHAZARD

Цитата: Stern от 28 апреля 2011, 05:29:41
пора!
с чего бы это?
за последние месяцы ничего действительно важного с веткой 2.0 не случилось

PS: сам я давно все свои личные форумы перевёл на 2.0
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ


Stern

Цитата: BIOHAZARD от 28 апреля 2011, 10:51:14
с чего бы это?
за последние месяцы ничего действительно важного с веткой 2.0 не случилось

PS: сам я давно все свои личные форумы перевёл на 2.0
со светкой возможно, коллега, ничего и не случилось, но вот вы наверняка в курсе, что такое "верхи не могут, а низы не хотят" (которые здесь поручики - всем увольнительная!)))

не на всех проектах, конечно - многие мелкие могут и дальше себе совершенно нормально существовать и на единичке, но пару крупных - просто необходимо перевести на двойку...

P.S. Попутно - отлавливаем баги...

Цитата: digger от 28 апреля 2011, 11:20:14
С 2007 года актуальность голосования утрачена.
Сейчас бы звучало как "Обновились ли вы на SMF2?".
не заметил особой разницы((
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...