2 вопроса "как"

Автор Sedoy, 18 августа 2005, 17:33:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Sedoy

1 - как сделать чтоб в посте кроме общего, было скрытое сообщение типа "только для зарегестрированных"?
2 - вставка картинки в пост только через тег img ? а допустим если у юзера она лежит на ящике а не на url-е как он может ее с аплоадить что б вставить?

Mavn

1. переписать некоторую часть кода :) а потом по какому принципу ты собираешься делить сообщение для зареганыз пользователей и для гостей?? на мой взгляд не целесообразно проще сделать все форума для просмотра ( т.е. видеть их могут а зайти пока не зарегистрируешься нет. Опять таки же в стандарте этого нет насколько я помню... Так что изменять код.
2. Скачать на комп и за оплоадить. Вроде с этим проблем не должно быть!
а из ящика вытаскивать картинку не реально.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Sedoy

1 - все взято не с фонаря, есть форумы на которых раздают варез, так вот если ты гость то там доступен анонс проги а внизу "скрытый текст - только ддля зарегистрированных" - там скажем ссылка на скачку или пароль - авторизуешься и все тебе доступно. Форумы на IPB 103 кажется
2- а что нет другого редактора который позволял бы аплоадить через "обзор", а потом вставлять, как в мамбе например?

singtomike

Цитата: Sedoy от 19 августа 2005, 09:04:12
2- а что нет другого редактора который позволял бы аплоадить через "обзор", а потом вставлять, как в мамбе например?
В SMF есть аттачменты. Если они включены в админке, при реплае, если ткнуть в Additional Options..., появится поле Attach:. Таким образом можно прикреплять к посту картинки например.

Sedoy

#4
вопрос то стоит не что б приатачить а в том чтоб вставить в сообщение

а по первому нет решения ?

singtomike

Цитата: Sedoy от 20 сентября 2005, 14:59:47
вопрос то стоит не что б приатачить а в том чтоб вставить в сообщение
Стандартными средствами это никак не реализовать, подобного мода я не знаю.

Цитата: Sedoy от 20 сентября 2005, 14:59:47
а по первому нет решения ?
Насколько я помню, такой мод был. Поищи на форуме simplemachines.org.