dragomano.ru

Автор Yarik, 23 января 2022, 18:30:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yarik

Кто в курсе что с сайтом косолапого случилось?
Домен не прилинкован к директории на сервере!
Антивирус вообще ругается на его сайт и не дает перейти если его не отключить.
И так уже приличное время,а так понимаю что уже все... :-[

gorbi

он собирался перебраться на патреон - донатная платформа.

Yarik

Цитата: gorbi от 23 января 2022, 18:40:31он собирался перебраться на патреон - донатная платформа.
Там столько уникального было включая переводы :facepalm:
Такое впечатление что бегут с тонущего корабля(что-то знают чего не знаем мы)
То то я смотрю что у него раньше его Оптимус был просто нашпигован ссылками на dragomano
А сейчас мод пересмотрел и только одну ссылку нашел,остальное все на донаты и на блог(который кстати тоже не работает)
Косолапый ударился в крайности,первая его крайность была когда он погнался за 2.1 и в угоду 2.1 забросил полностью 2.0
В любом случае спасибо ему за то что столько времени был с нами... В последнее время все что-то(форумы) начали закрываться с катастрофической скоростью и завидной регулярностью...

gorbi

Он вроде поступил логично - вкладываться в более новый продукт и англоязычную аудиторию. :facepalm:

Yarik

Цитата: gorbi от 23 января 2022, 19:11:36Он вроде поступил логично - вкладываться в более новый продукт и англоязычную аудиторию. :facepalm:
Вы русскоязычной аудитории уже давно все печально
Там хоть какое то движение и развитие.А тут какой то кризис,стагнация и регресс. Причем уже порядком затяжной и сроки выхода с пике не понятны.Казалось бы что уже достигли дна,но тут снизу постучали

Yarik

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 23 января 2022, 18:30:38И так уже приличное время,а так понимаю что уже все...
Посмотрел его robots.txt
User-agent: *
Disallow: /
:facepalm:
Если это сознательно то с косолапым можно прощаться.


Yarik

Цитата: digger® от 23 января 2022, 21:03:01Может хостинг просто вовремя не оплатил.
Он в таком состоянии уже по моему несколько недель.
И robots.txt намеренно закрыт,уже почти все страницы с поисковиков вылетели.Если такое хостер делает с robots.txt то за такое нужно руки рубать по самые гланды
Я давно туда хожу,посмотреть кой чего из уроков хотел посмотреть.Сначала тоже думал что хостинг прозевал,теперь уже что-то так не думается

digger®

ЦитироватьОн в таком состоянии уже по моему несколько недель.
И robots.txt намеренно закрыт,уже почти все страницы с поисковиков вылетели.Если такое хостер делает с robots.txt то за такое нужно руки рубать по самые гланды
Это robots.txt от заглушки хостера. И делает это хостер не для того, чтобы страницы с поисковиков вылетели, а чтобы заглушки в него не влетели.
А если не устраивает такой robots, то было бы 404 на все запросы страниц, тогда точно все с индекса повылетает быстро.

domofor

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 23 января 2022, 20:08:25Если это сознательно то с косолапым можно прощаться.

Он недавно был на офсайте СМФ: https://www.simplemachines.org/community/index.php?msg=4107667

gorbi


DeHuC_64


ЦитироватьОн в таком состоянии уже по моему несколько недель.
Ну да, вроде в прошлом месяце сайт работал...

Yarik

ЦитироватьСвежий мод под 2.1 от Буго
Ну что ж... Можно сделать вывод что форуму аминь. Тему можно закрывать.

gorbi

Вот какой сайт в профиле Буго

domofor

ЦитироватьНу что ж... Можно сделать вывод что форуму аминь.

В принципе, на его форуме не было никакой активности. Поэтому наверное и снес. Непонятно зачем он его вообще создал, если клиентура тусуется на оф.сайте СМФ.

Yarik

Цитата: gorbi от 26 января 2022, 18:27:10Вот какой сайт в профиле Буго
Это платформа для донатов
Цитата: domofor от 26 января 2022, 19:56:48В принципе, на его форуме не было никакой активности. Поэтому наверное и снес. Непонятно зачем он его вообще создал, если клиентура тусуется на оф.сайте СМФ.
Там было много полезностей smf для русскоязычной аудитории.Тут и так идет пессимизация этого движка в русскоязычной среде так еще и закрытие этого форума где было много уроков,переводов и прочего.
У Буго подход как и у Гарри(модератора СЕО) - где больше бабла тусуется там и они тусят.Как говорится ничего личного,чисто бизнес.

gorbi

ЦитироватьЭто платформа для донатов
Там же написано, что собирает на хостинг.

Yarik

Цитата: gorbi от 26 января 2022, 22:31:02Там же написано, что собирает на хостинг.
Ни слова там не нашел что он собирает на хостинг
Или фигово читал :facepalm:

gorbi

Фигово читал. Над зелёной полосой

Yarik

Цитата: gorbi от 27 января 2022, 17:34:30Фигово читал. Над зелёной полосой
ЦитироватьПривет всем, я разработчик полезных модов для форума Simple Machines
Ни слова о хостинге

gorbi

Ты точно смотришь скрин, что я выложил выше?

Yarik

Цитата: gorbi от 27 января 2022, 18:48:38Ты точно смотришь скрин, что я выложил выше?
Семён Семёнычь :facepalm:
На телефоне у меня отображается не так. Там видать Диз адаптивный а у меня разрешение экрана на телефоне высокое. Нет этой надписи.

gorbi

В качестве флуда - в рунете просить донаты считается постыдным, западная ментальность несколько иная. Поэтому пусть Буго и другие подольше остаются в теме smf. На хостинг он уже почти собрал