перестала работать ссылка "Свои сообщения"

Автор wcp, 23 марта 2007, 19:19:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wcp

после обновления до 1.1.2 линка перестала работать - выдается пустая страница :(
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

wcp

интересно, каким образом это можно сделать, есть во многих файлах есть изменения от установленных модов
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

Avdenago

Ну вот. 
1. Моды вы деинсталлировали при обновлении?

2. Либо шашечки, либо ехать. Ничего страшного нет, особенно если моды ставились через админку. Деинсталируем все моды, а потом перезаливаем файлы и заново инсталим моды. Ничего смертельного в этом нет. Я такое делал уже несколько раз. Наоборот полдучаем чистый форум без всяких хвостов когда-либо использованных модов...

wcp

нет, не деинсталил
а ставить моды через админку становится невозможным уже при попытке инстала третьего или четвертого мода, приходится все делать вручную
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

wcp

Вот кстати вопрос на засыпку.
Автоматическая установка модов это безусловно очень удобно. Но когда мод пытается внести изменения в файл, который уже модифицирован другим модом, инсталлятор ругается страшными словами.
Насколько безопасно в таком случае продолжать автоматическую установку мода? Я думаю, очень редка ситуация, когда два разных мода пытаются изменить один и тот же фрагмент файла. Обычно ковыряют его в разных местах, а коль так, то почему второй мод ругается? Разве ему не всё равно, кто до него ковыряся в файле? Сам файл есть, фрагмент для модификации есть и не тронут, зачем предупреждения выдаются? Или проверяется еще и размер файла?
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

Avdenago

А надо было бы деинсталить. У самого почти из-за этого пришлось все переставлять...

А вот почему становится невозможным - не знаю. у меня стояло одновременно до 10 модов...  а то и более... 

Mavn

Если ругается на установку или удаление то соответственно кусок кода который пытается изменить мод не соответствует инстолятору именно из за этого у вас такие проблемы других вариантов просто нет!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.