Всплывающее окно

Автор madara17, 21 сентября 2012, 12:43:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

madara17

Ребят, привет. Я не знаю, в тот ли я раздел пишу, поэтому заранее прошу простить и понять.

Вопрос следующий, я веду рассылку смартреспондер и я хочу, чтобы всплывающее окно (popup) появлялась на каждой страничке topic. Код у меня есть, а вот куда его пихать, понятия и не имею.

Поэтому, жду от Вас инструкции!

GeorG

В файл index.template.php например... Можно в Load.php, это смотря что удобнее.

Вы делаете рассылку среди своих пользователей по ЛС? Тогда можно включить всплывающее окно при получении личного сообщения в админке. Если вам надо изменить содержимое этого окна, посмотрите например на мод - Enhanced PM Warning Message и сделайте по его принципу.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

madara17

Что-то у меня не получается. Начинает ошибки выдавать. Может быть Вы поможете. Я приложении скинул index.template.php и куски кода. Там написано что куда вставлять. Я этот php не очень понимаю, и почему форум начинает ошибки выдавать, тоже не понятно!

По возможности помогите плиз!

GeorG

Экранировать надо ординарные кавычки.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

madara17

Да, у меня получилось, вот только я наоборот одинарные кавычки ('') на двухдинарные поменял ("")
Доказательство в приложении  O0