Время отобразилось криво

Автор chinchilla-fur, 11 июля 2012, 09:25:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chinchilla-fur

При настройке времени месяц не захотел отображаться правильно. Видимо какой-то баг со шрифтами. Вместо %b поставил %m. В других местах кракозябры вроде пока не встречал, при установке галочку напротив utf-8 не ставил. Мне без разницы цифра или название месяца стоит, просто сообщил для разработчиков на всякий пожарный. Версия 2-0-2.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

chinchilla-fur


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.


Mavn

да один фиг :) что так что это результат один
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

chinchilla-fur

Я php не знаю. Цифирьки вполне устраивают :)

GeorG

Там не нужно знать php, в админке все настраивается. Но конечно если вас все устраивает, то...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru