Интеграция кода mainlink

Автор kompart, 02 мая 2012, 20:39:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kompart

День добрый!
Кто-нибудь вставлял в форум код биржи mainlink? Нигде информации не нашёл, а стандартными инструментами код не вставляется :(

GeorG

Цитата: kompart от 02 мая 2012, 20:39:40а стандартными инструментами код не вставляется
Что вы называете стандартными?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kompart

Цитата: GeorG от 04 мая 2012, 00:51:55Что вы называете стандартными?

На бирже присутствует описание интеграции блока на площадки на основе PHP. Предлагаемый код (кстати сказать, на вордпрессе он работает нормально) я вписал через Global footers в блок рядом со счётчиками.  В итоге кусок кода отображается рядом со счётчиками в виде текста. В таком формате, как я понимаю, он работать не будет :(

GeorG

Цитата: kompart от 04 мая 2012, 02:53:50на площадки на основе PHP
А в Global footers разве не html код вставляется?

UPD: С описания мода:
Цитировать
Add's headers and footers to every page works on all themes. No php coding knowledge required just insert your html code and you are ready to go!
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kompart

Цитата: GeorG от 04 мая 2012, 03:57:29А в Global footers разве не html код вставляется?
Наверное, так и есть( а куда тогда совать код? У форума такая сложная структура. Ни черта не понятно. Вордпресс в 100 раз проще

GeorG

Если не знаете куда и как вручную, то установите какой нибудь рекламный мод типа - Ad Management или SimpleAds, там есть вставка PHP, ну или если у вас есть портал, то через него.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru