Проблема с форумом

Автор Mikle, 25 февраля 2012, 18:56:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mikle

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, дело в том, что ещё вчера форум хорошо работал, а сегодня когда захожу на него вылазиет ошибка:

database disk image is malformed

Файл: /home/u126969/joker-csru/www/forum/Sources/Subs.php
Строка: 2644


Подскажите пожалуйста как убрать эту ошибку? Ведь я ничего с форумом не делал, это произошло само.
Сайт:  Joker-cs.ru 

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mikle

Дак вы можете помочь или нет?((((

GeorG

Вам надо восстановить базу данных, это можно сделать из бэкапа который вы предусмотрительно сделали (и делаете естественно каждый день, по нескольку раз, как раз на такой случай, если не хотите потерять данные). Если бэкапа нет (т.е., вы сами не делали), то обратитесь к ТП хостинга (вам это и так сказали в прошлой вашей теме), они обычно сами делают бекапы форумов, раз в неделю.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru